Двигатель 2E глохнет, устранение неисправности

Друзья! У кого проблемы в мокрую погоду!
Был у меня случай, глохла в мокрую погоду... и напруга падала аж до 9В, оказалось развалился лямбдик(с подогревом, стоит внизу) и в мокрую погоду в нем коротило...
 
But4 написал(а):
Спасибо за отчёт, сегодня благополучно нашел этот разъём, разеденять не стал, а обрезал провода прямо у блока штатной сигнализации и спаял между собой (левый разъём крайние верхний и нижний провода)

Сигнализация после этого осталась в рабочем состоянии ?
 
Здравствуйте всем! Вопрос в следующем: Passat b3, 92 год, двигатель 2Е. Пока скорость движения не превысит 110-120 км/ч - все замечательно. После нескольких минут катания на скорости больше 120 км/ч начинается интересное: машина перестает реагировать на педаль газа. На педальку давишь, а машина не едет. При этом двигатель глохнет. Съехав на обочину, после некоторой паузы двигатель заводится, но при нажатии на педаль газа он глохнет. Помогает только постукивание со средней силой по крышке топливного насоса в багажнике. После этого машина едет как ни в чем не бывало. На двух сервисах проверяли давление - с насосом проблем нет. И где тут собака порылась?
 
Насос подклинивает. Скоро смерть ему придет, если на пустом баке будешь кататься.
 
В том и дело, что бак не пустой, ниже красной линии стараюсь не опускаться... Но уже задумываюсь о замене насоса. Хотя уже менял его летом 2011-го года. Так быстро умер?
 
Приветствую ! Подскажите, у меня Сеат ибица 1,4 2000г, глохнет когда движок нагревается, когда охлаждается тоже самое, после диагностики показала ошибка датчика распредвала и слабый сигнал датчика, датчик поменял, но изменений не произошло. что может быть? заранее спасибо.
 
vetas написал(а):
Passat b3, 92 год, двигатель 2Е... После нескольких минут катания на скорости больше 120 км/ч начинается интересное: машина перестает реагировать на педаль газа. На педальку давишь, а машина не едет. При этом двигатель глохнет. Съехав на обочину, после некоторой паузы двигатель заводится, но при нажатии на педаль газа он глохнет. Помогает только постукивание со средней силой по крышке топливного насоса в багажнике. После этого машина едет как ни в чем не бывало. На двух сервисах проверяли давление - с насосом проблем нет. И где тут собака порылась?

Проблема, вероятно, в датчике Холла. Стукание по бензонасосу - самовнушение
 
Назад
Сверху Снизу