Масло, кто какое использует для автомобилей VAG

  • Автор темы Rim
  • Дата начала
  • Ответы 836
  • Просмотры 188К
WEll Run 10w40, все знакомые хвалят,пока и мне нравиться.
Говорят мало подделок. :blum:
 
Castrol 5W40, уже два года лью.... доволен...=))
 
Доброго дня!
VW Passat B3 (RP,89г.)- лил Mannol Classic 10W-40, нынешний владелец льёт его же;
VW Passat B5 (ADR)- сначало Mannol Elite 5W-40, сейчас Mannol Stahlsint 5W-50- обеими марками доволен :D :D :D
 
Esso 10W-40 полусинтетика
VW Golf II GTi 1.8 (EV 1986г)
 
Shell полусинтетика
 
Shell полусинтетика вполне доволен.
 
А интересно - кто нибудь суммирует довольных и не довольных
 
А я вот пользую Total Quartz 9000 5w40 (естественно синтетика). 4 года в моих руках - полет нормаьный. Passat B3 9A 1991 год. Выработки на цилиндрах - ноль, компрессия после замены колец (на номинал) - больше 14-ти, хотя и прошла, согласно счетчику 351 тысячу (если конечно раньше никто не скручивал).
 
Mobil 10w-40, полусинтетика.
Думаю, синтетика уже излишество.
 
Valvoline Maxlife 10W40
 
Наверное надо сделать опрос. Интересно в процентном соотношении посмотреть.
 
в Scirocco залил Q8 10W50 F-1 (синтетика)
в Golf как уже говорил Q8 5W40 (синтетика)
 
ROWE 0W-30 SYNT RS Привозят из Германии по 25 евро за 5 литров. Можно посмотреть здесь как выглядит канистра http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt...&ssPageName=WD1
Прекрасно заводится зимой, мотор работает ровно и безшумно, расход небольшой, только если стрелка тахометра не опускается ниже 4000 1/min, а так нет.
 
В3 RP 91 г. гоняю на нем в казахстане летом AcDelco полусинтетика 10w40, зимой AcDelco полусинтетика 5w40 проехал 100000 км все гуд
В3 RP 91 г. гоняю в Чехии мне в сервисе залили минералку 15w40 говорят самое то
 
Ммдаа. Чёй -то я ни хрена не вижу ни у кого масла Ликви Моли "Molygen" п/с 10w50, мной используемое :( Может только бобы на ветер? Пацаны, что-то подозрительно. Неужели никто не пользует?
 
Пару лет лил Shell Helix+ 15W40, полусинтетику, примерно к 6-7 тыяче пробега поведение мотора переставало нравиться, перешёл на Castrol Magnetec 10W40, различия: вроде поэластичнее мотор, лучше заводитсяменьше угорает. Но дороже на 100 рэ
 
А кто-нибут заливал ето масло уже ?



Motoröl Valvoline MaxLife 10W-40,

MaxLife - "Спиртной напиток ENERGY" для Вашего мотора!


Мотор - это сердце Вашей машины. Он бьется изо дня в день, километр для километра.

Чтобы выполнение не оставалось при этом на расстоянии, Valvoline с MaxLife развивался моторное масло, которое учитывает специальные потребности от транспортных средств с более высоким километровым столбом - прежде всего услуги движения больше чем 100.000 км не являются никакой проблемой.Valvoline MaxLife

Масло для пенсионного возраста

Для моторов с более высоким километровым столбом Valvoline предлагает масло, что сбыт и потребление сокращает – север техосмотра подтверждает это.




18.03.2003 - Гамбург Wunderöl не имеется. Конечно, каждый производитель обещает, однако, охотно, что масло умеет почти все, что приносит пользу мотору. Так также Valvoline с его MaxLife сей 10W-40. Север техосмотра испытал это – и подтвердил высокую мощность масла.

Низкое сжатие, высокое масло и Krafstoffverbrauch а также небольшое выполнение - это типичные признаки более старых моторов с высоким километражем. На это Valvoline MaxLife согласовывался. Дополнительные и специальные активные вещества verhinden не плотностям, сокращают нефтяное потребление (вокруг до 69 % в тесте) и помогают вязкостью легкого движения сбыт уменьшать трение и вместе с тем расход топлива. Кроме того, север техосмотра анализировал у тестового мотора, что окисление и отложения отменяются исключительно низко.

MaxLife доступен в специализированной торговле а также в автомобильных фирмах и цехах. Канистра 4 л стоит почти 30 евро. Имеются дальнейшие сведения в интернете под www.valvoline.de. Valvoline был основан в 1866 в США и вообще является вместе с тем первой нефтяной маркой.
 
Max1 написал(а):
MaxLife - "Спиртной напиток ENERGY" для Вашего мотора!
Мотор - это сердце Вашей машины. Он бьется изо дня в день, километр для километра.
Чтобы выполнение не оставалось при этом на расстоянии, Valvoline с MaxLife развивался моторное масло, которое учитывает специальные потребности от транспортных средств с более высоким километровым столбом - прежде всего услуги движения больше чем 100.000 км не являются никакой проблемой.Valvoline MaxLife
Масло для пенсионного возраста
Для моторов с более высоким километровым столбом Valvoline предлагает масло, что сбыт и потребление сокращает – север техосмотра подтверждает это.
18.03.2003 - Гамбург Wunderöl не имеется. Конечно, каждый производитель обещает, однако, охотно, что масло умеет почти все, что приносит пользу мотору. Так также Valvoline с его MaxLife сей 10W-40. Север техосмотра испытал это – и подтвердил высокую мощность масла.
Низкое сжатие, высокое масло и Krafstoffverbrauch а также небольшое выполнение - это типичные признаки более старых моторов с высоким километражем. На это Valvoline MaxLife согласовывался. Дополнительные и специальные активные вещества verhinden не плотностям, сокращают нефтяное потребление (вокруг до 69 % в тесте) и помогают вязкостью легкого движения сбыт уменьшать трение и вместе с тем расход топлива. Кроме того, север техосмотра анализировал у тестового мотора, что окисление и отложения отменяются исключительно низко.
MaxLife доступен в специализированной торговле а также в автомобильных фирмах и цехах. Канистра 4 л стоит почти 30 евро. Имеются дальнейшие сведения в интернете под www.valvoline.de. Valvoline был основан в 1866 в США и вообще является вместе с тем первой нефтяной маркой.

:blink: :huh: :D Была такая фень в курилке про статью в ЗР- АНТИТОРМОЖУЩАЯ ДО СМЕРТИ СИСТЕМА АБС...Нечто подобное... :D
 
to Max1:

Кто-б заплатил за рекламу, уж я так распишу - масло "Золотая семечка" - для вашего автомобайла ;)
 
Назад
Сверху Снизу