дышит амортизатор это норма?

  • Автор темы alexvysh
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

alexvysh

Постоянный участник
Сообщения
31
Реакции
0
Город
Россия, Калининград
Авто
Volkswagen Passat, 1.8 RP, 1990
Заменил задние амортизаторы+отбойники+защитн.чехол. Амо - BOGE, выбирались и покупались по каталогу в надежном месте (около 3000р за все). Менял на сервисе, все вроде сервисмены нормально делали. Проехал около 200км. Вчера решил хорошенько покачать зад машины руками. Если сильно качать то слышен свистящий (ну не свист, а скорее отчетливое "дыхание") с левого амортизатора, правого неслышно. При малой раскачке звука нет. Вопрос: это дыхание - норма или амортизатор левый не хороший. Кстати, визуально при раскачке руками зад ведет себя нормально, т.е. видно что амортизаторы работают. Работа и сами амортизаторы на гарантии, если предъявить в сервис претензии по делу все исправят, так что вот я и хочу узнать мой свист это проблема или норма.
 
Норма.
 
Звук работы у амо разных производителей разный, если амо одинаковые, тогда лучше на стенд, и все станет ясно :)
 
Да кстати BOGE и любой аммо до 100 у.е за штуку полное дерьмо с новья по сравнению с bb6 или koni sport.
 
LOLKA написал(а):
Да кстати BOGE и любой аммо до 100 у.е за штуку полное дерьмо с новья по сравнению с bb6 или koni sport.

Боге :good: :good: :good: супер 100000км отходили и были в отл. состоянии

тем более основная масса просто ездит!!!
 
Х.....ня BOGE. Пробивает постоянно практически всегда, особенно дизельные гольфы и vr6. Сколько этих Boge у меня было - вердикт по жизни- отстой полный.
 
LOLKA написал(а):
Х.....ня BOGE. Пробивает постоянно практически всегда, особенно дизельные гольфы и vr6. Сколько этих Boge у меня было - вердикт по жизни- отстой полный.

это как ездить
темболее на VR6 тяжеловат передок у него вот и пробивает
BOGE отличные аммо
хотя сам ежу на KYB газ-масло результатом работы оч доволен
 
Назад
Сверху Снизу