Тверские встречи! Тверские, все сюда!

  • Автор темы Илья Тверь
  • Дата начала
  • Ответы 231
  • Просмотры 94К
Илюх,я поеду однозначно :drive: :drinks:
 
Kuznetcow написал(а):
Илюх,я поеду однозначно :drive: :drinks:

Жень, я тоже сто пудофф... Надо Инженера подтягивать. Евген Тверской пышыхот пока.
 
Илья, собирай народ! Кто отнекиваться будет, в багажник пихайте! :LOL:
 
Илья Тверь написал(а):
Евген Тверской пышыхот пока.

Я не пышиход)))))))))
у меня есть полу машина, по городу жрет 4.5 литра на 100 км))))
ни один гольф не сравнится)))) так что селигер в силе наверное))))))) :LOL: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
 
па- любому
:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
 
Еще с Твери одна машина будет, Гофль 3-й. Скоро ребята на сайте зарегятся
ЗЫ:Диман -инженер вроде как оживился
 
да пока живой. если не рабочий график, обязательно поеду
 
Еще одна машина будет, друзья мои.
 
инженер готов. с графиком договорился. могу взять на борт.
 
инженер69 написал(а):
инженер готов. с графиком договорился. могу взять на борт.

Евгена Тверсеого бери
 
и яяяяя тверской родом из вышнего волочка))) на Фольксваген Пассат Б3 синем 997 гоняю)
 
Саня В3 написал(а):
и яяяяя тверской родом из вышнего волочка))) на Фольксваген Пассат Б3 синем 997 гоняю)

Телефон в личку кидай :)
 
Саня В3 написал(а):
и яяяяя тверской родом из вышнего волочка))) на Фольксваген Пассат Б3 синем 997 гоняю)

привет земляк (а я рядышком Сороки/Мстинский), правда у меня синий В5 номер 248
 
-1 :( я не поеду,сессия началась и до 3 числа,блин-блинский!!!!!!!!!!!!!!!!! :shout: :shout: :shout:
 
Kuznetcow написал(а):
-1 :( я не поеду,сессия началась и до 3 числа,блин-блинский!!!!!!!!!!!!!!!!! :shout: :shout: :shout:

У Евгена Жанна тоже на сессии... Учись студент :)
 
Илюх, а вы вообще когда собираетесь-то? День/время???
 
:) Собрались. :LOL: :drinks:
На обратном пути на трассе Осташков-Торжок был догнан и обморган тверской пассат Б5 с наклейкой Б5-клуба. :)
 
На обратном пути на трассе Осташков-Торжок был догнан и обморган тверской пассат Б5 с наклейкой Б5-клуба.

эт быш наш клубень:) у него родственники под Осташковым так что часто туда мотается :)
 
Dynamite написал(а):
:) Собрались. :LOL: :drinks:
На обратном пути на трассе Осташков-Торжок был догнан и обморган тверской пассат Б5 с наклейкой Б5-клуба. :)

Может вы меня видали серебристый универсал. возможно видели прямо около Торжка. Ето вы шли колоной пассат и две ауди? Ой забыл. Здравствуйте коллеги. думаю вы не против монго присутствия на форуме. :)
 
Назад
Сверху Снизу