Покупка авто за 350тыщ.р. думаю Пассат Б5

  • Автор темы SpitfireW12
  • Дата начала
  • Ответы 119
  • Просмотры 11К
  • Теги
    vw passat b5
vladislav123 написал(а):
А если взять самый банальный вариант - новый Ford Focus или Hyundai Accent в самой простенькой комплектации? Как никак, машина будет новой, на гарантии, 100 тыс. км. отъездит без проблем, пусть комфорт не тот и внешний вид нелеповат, но зато новая машина и есть новая... :)

Не всем же такой вариан т годится, хотя ИМХО это самый лучший!!!
Или 1-2 годовалую с маленьким пробегом
 
AlexTDI написал(а):
Не всем же такой вариан т годится, хотя ИМХО это самый лучший!!!
Или 1-2 годовалую с маленьким пробегом

Вот так прикинуть - зачем машина нужна? Свой зад возить из т.А в т.В с максимальной надежностью, а такую максимальную надежность может обеспечить только новая машина, мало того, что она новая, так еще она стоит на гарантии. Машина же не для того нужна, что бы, например, перед друзьями выпендриваться, у меня кожаный салон, полный привод, разгоняется 220... :)
 
vladislav123 написал(а):
Вот так прикинуть - зачем машина нужна? Свой зад возить из т.А в т.В с максимальной надежностью, а такую максимальную надежность может обеспечить только новая машина, мало того, что она новая, так еще она стоит на гарантии. Машина же не для того нужна, что бы, например, перед друзьями выпендриваться, у меня кожаный салон, полный привод, разгоняется 220... :)

Это тоже нужно, тем более, новые у меня были, а за сумму полного привода и 220км\ч ничего более менее толкового не взять!!!!

как эксперимент год полтора покататься неплохо
 
Вот-вот, смысл покупать 5-7 летние Пассаты с пробегами за 200 тыс. км, если можно взять новую, тем более не такую уж и плохую...
 
vladislav123 написал(а):
Вот-вот, смысл покупать 5-7 летние Пассаты с пробегами за 200 тыс. км, если можно взять новую, тем более не такую уж и плохую...

Здесь я с тобой согласен!!!!

Но думаю ты бы не отказался от мощного мотора и прочих прелестей за 6000-7000 эвро, 6-7 лет при минимальной цене нового авто ФФ2 в 14-16 эвро?????

 
AlexTDI написал(а):
Здесь я с тобой согласен!!!!

Но думаю ты бы не отказался от мощного мотора и прочих прелестей за 6000-7000 эвро, 6-7 лет при минимальной цене нового авто ФФ2 в 14-16 эвро?????

Всякие прелести - это конечно круто, но эти прелести б/у, то есть наверняка потребуют к себе какого то внимания... Может б/у неменкие машины были бы более привлекательны в плане цены, но их привлекательность съедает наша таможня... Сделали бы таможенные пошлины равными 0, все равно наши ТАЗики народ покупает все меньше и меньше, умнеют, того и гляди, российское производство загнется... :)
 
AlexTDI написал(а):
2004 год


9409365.jpg



А почем это удовольствие и какие технические данные? Еще вопрос, доставки у вас нет в Питер?

Блин хочу себе такой приобрести, :good: а в Питере не найти. Жена такой цвет хочет, да и я не против. :dance2:

 
9200 эвро 200000км, сервисная книга
1.9 тди 74 кВт
Клима, подогревы, навигация, чейнжер и прочая требуха.

Сделоно обслуживание 180000км. все поменяно. следцщее большое обслуживание 270000км.

6 подушек, датчик дождя, рейсталинговая модель.

зимние ламельные шины!!!

загранпаспорт есть??????
 
Привет Алекс, чего скажешь на БМВ 530д на автомате 2000-2001 год?

да и глянь письмецо
 
aaa20001 написал(а):
Привет Алекс, чего скажешь на БМВ 530д на автомате 2000-2001 год?

да и глянь письмецо

Неплохой вариант!!!!
Тем более у ВАС, главное чтобы не перегретая была!!!!!

3.0 лучший мотор экономичный, Ауди прожорливее. очень надежная топливная. А БМВЖ, это БМВ Ходит долго, если сломается стоит это все дорого.

Еще один момент, у нас часто на них КПП летят, причем там ставили 3 варианта, немецкую, американскую и Японскую, Ремонту подлежит только немецкий ZF остальные надежней!!!!!

а цена????
и побег???
200000км фигня, а 300000км я бы уже поостерегся!!!

и еще у универсала маленький багажник!!!!
 
и цена их от 8000эвро у нас, за ту что в порядке.

Если битая или сломаная стоит гораздо дешевле!!!!
 
я смотрю без НДС до 7000 евро
Ауди я расхотел, Мерс - не нравиться, а отзывы про 530Д - только положительные, так что склоняюсь к БМВ, но страховка дорогая
 
aaa20001 написал(а):
я смотрю без НДС до 7000 евро

С НДС +1200 примерно.

ИМХО бери что поэкономичней!!!!

у БЭХИ дорогая обслуга, если лить оригинал, то масло только около 150 эвро!!!

если погонять, то лучше не придумаешь!!!!

или Е270 СДИ

правда за эти деньги только 210 кузов к сожалению!!!
а Е39 ИМХО более продвинут нежели 210
 
насчет страховки, посмотри 525Д 120кВт на нее может дешевле 520д :sick:

3 ешные моторы не вписывались в 5 й кузов никогда!!!
 
Мондя 2.0 TDCi 85-96kW
главное пробег небольшой чтоб был!!!!
Но она внитри громковата!!!!
ОПИЛЬ :sick: если только 1.9 от Рено!!!! :good:
 
ну и конечно есть авто на которых можно на налогах+страховка съэкономить до 2000-2500 эвро в год!!!!
 
AlexTDI написал(а):
9200 эвро 200000км, сервисная книга
1.9 тди 74 кВт
Клима, подогревы, навигация, чейнжер и прочая требуха.

Сделоно обслуживание 180000км. все поменяно. следцщее большое обслуживание 270000км.

6 подушек, датчик дождя, рейсталинговая модель.

зимние ламельные шины!!!

загранпаспорт есть??????

Что такое рейстанлинговая модель? Сколько будет ее расстоможка стоить? Загранпаспорт у меня есть. Еще вопрос, оплата только в евро или как?
 
Kostya77 написал(а):
Что такое рейстанлинговая модель? Сколько будет ее расстоможка стоить? Загранпаспорт у меня есть. Еще вопрос, оплата только в евро или как?

с 2004 года пошли изменения зеркала одинаковые и с поворотами, соответствеено чуть другие передние крылья, моторы 2.5 ТДИ с другими головами, и т.д.!!!! несколько изменились комплектации!!!!

оплата, думаю Эстонские кроны :good: :good:, впринципе у нас только эти деньги в ходу, но думаю самый лучший способ по безналу.

растоможка 1.75 эвро*1894см3 примерно 3350 эвро !!!!

Думаю еще скинуть можно немного с цены!!!!


есть точно такой же только без навыигации, и с 4 мя подушками. но на литье !!!! 7300-7400 2003 год. с таможней 11000 эвро выйдет!!!
 
AlexTDI написал(а):
с 2004 года пошли изменения зеркала одинаковые и с поворотами, соответствеено чуть другие передние крылья, моторы 2.5 ТДИ с другими головами, и т.д.!!!! несколько изменились комплектации!!!!

оплата, думаю Эстонские кроны :good: :good:, впринципе у нас только эти деньги в ходу, но думаю самый лучший способ по безналу.

растоможка 1.75 эвро*1894см3 примерно 3350 эвро !!!!

Думаю еще скинуть можно немного с цены!!!!


есть точно такой же только без навыигации, и с 4 мя подушками. но на литье !!!! 7300-7400 2003 год. с таможней 11000 эвро выйдет!!!

А какой курс евро к кроне? Какой расход топлива город/трасса, сколько лошадок? Литье, имеется ввиду литые диски?
 
Kostya77 написал(а):
А какой курс евро к кроне? Какой расход топлива город/трасса, сколько лошадок? Литье, имеется ввиду литые диски?

Евро к кроне, 15.63-15.66 еек за 1 евро.

можно и рубли, просто с этим сложнее большие суммы в рулях принимают не везде, сейчас баксы подорожали, тоже выгодно!!!!

74кВт 100л.с. расход трасса 5.2-5.5 по городу спокойной манере 7.2=8!!!!

Литые диски на 16.
Не проблема докупить и доп. комплект в среднем оригинальные литые диски.
400-600 эвро вместе с резий стоят, соответственно б\у!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу