Белые шкалы приборов

  • Автор темы Antonio
  • Дата начала
  • Ответы 650
  • Просмотры 318К
Ага белые? А что не видно?
А сикока денежек, можно в личку!
 
to Antonio:
понимаешь, мне б просто хотелось шкалы на ВРШ (т.е. до 260). Я просто если честно не знаю как их дорисовать надо... чтоб не врали:)))
 
Кстатит с градацией шкал интересная петрушка:
Они не линейные, т.е. ближе с серидине (вверху) шкалы градация чаще! Я сначала разбил на 20км\ч и в AUTOCADе нарисовал, так вот они не совпали! ВО!
 
ладно кидай на syberia44@tochka.ru
глянем!
 
A zachem perevodit v vektor?
Po moemu i tak vse otlichno. U tebya net takih je na G3? :)
 
FREON написал(а):
to Antonio:
понимаешь, мне б просто хотелось шкалы на ВРШ (т.е. до 260). Я просто если честно не знаю как их дорисовать надо... чтоб не врали:)))

И мне тоже на ВР6 до 260 и с электронным счетчиком у меня!
 
Denis064 написал(а):
Кстати, у меня есть шкалы в векторном виде (СorelDRAW) кому надо, могу скинуть! Панель с часами и без MFA, спидометр до 220.

Отправь мне плииииз!
komatoz@zelnet.ru
 
Tak zachem v vektor-to perevodit, tak nikto i ne otvetil..
I eshe eti belie shkali nado pechatat na samokleyusheysya bumage, da? Togda gde ee vzyat? I smojetli obichniy struynik ne ney pechatat?

I eshe. Kto znaet tochnie razmeri etih shkal na G3?
 
В векторном виде нужно для печати, с обычной картинки не напечатать. печатать на самоклеющейся пленке надо на плоттере, на струйнике не получится. Можно струйником на самоклеющейся бумаге, но качество не сравнимо ниже!

P.S. честно говоря, эти белые шкалы в черной приборке совершенно не смотрятся и только портят весь стиль салона :love:
 
Pochemu eto s obichnoy kartinki ne napechatat? :o
 
Antonio написал(а):
Ребят, да сделать можно и даже не сложно, но:

Очень хочется критики!

Все это сделано в Фотошопе, готов заплатить тому, кто сделает это в векторном формате!

Могу запарится и перевести их в векторный вид, в формате CorelDRAW подойдет? Если есть желание подождать до выходных (23-24 июля) и получить шкалы в векторе и на халяву :)))), кинь мне на Denis064@yandex.ru шкалы в чуть большем разрешении чем здесь...
P.S. Кстати, я себе уже поставил белые шкалы, и покрасил пластиковые части торпеды в цвет кузова (как у ШОРТа), только вот фотки смогу не раньше пятницы выложить...
 
Goblin написал(а):
FREON написал(а):
to Antonio:
понимаешь, мне б просто хотелось шкалы на ВРШ (т.е. до 260). Я просто если честно не знаю как их дорисовать надо... чтоб не врали:)))

И мне тоже на ВР6 до 260 и с электронным счетчиком у меня!

Ну что, не кто так и не сделает? :( :(
 
Все это интересно и познавательно.
Как все это сделать?
Доппустим уже рисунок есть где его распечатать, на чем.
(какой принтер и какая бумага).
Как это все поставить?
ЗЫ извините за вопросы просто не хочется чего-то поломать а вот белые замантило.
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ.
 
А на Венту можно беленькие сделать?
 
на венту как и на гольф3, один в один.
чуть позже съезжу в тюнинг-ателье, сказали что неизвестно скока будет стоить, но от 500р. сделают то что скажешь..верхняя граница неизвестна.
узнаю, отпишусь.
это в питере
 
Жалко.Может у них в Москве есть такие ателье.
 
А ни у кого не завалялось белых шкал для Фольксваген Гольфика 2 с часами???? Если есть вышлите: abdvadrav@mail.ru
 
Где-то тут же были линки где можно посмотреть...
Выложу ещё раз: глянь, скажем, тут - http://vwgolf.pl/golf2/loadzegary.html
 
Спасибо, вроде нашел, что хотел. Щас буду в Фотошопе делать их полностью белыми.
 
:0 Liudiiiii celovekiiiiiiii :)

Moz kto sebe delal ramki obodki nikelerovanije na spidometr? kak ih sdelat? ja pro takije katorije na novihmazdah stajat...

 
Назад
Сверху Снизу