Промывка дизельных форсунок

  • Автор темы Sulako
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры 21К
эт оне к форсункам, а про диагностику.... :rolleyes:
 
имею жидкость для промывки диз.системы топлива название: ELF diecyl diesel fuel additive 1/2L for 250l diesel fuel....
оранжевая полу литровая пласстмасовая бут.
direction for use: one scale graduation for 10 L. diesel fuel, during running in period it is advisable to double this dose.
вопрос: для промывки ли Это и какой Эфект возможен?
моя машина д-2. 84г.
ваше мнение..
 
DIECYL PLUS

Специальный продукт
Добавка в дизельное топливо

Определение
Новая формула
# DIECYL PLUS DIECYL PLUS - добавка нового поколения для дизельного топлива специально разработанная для:
- смазывания и сохранения в чистом состоянии инжекционной системы двигателя,
- улучшает процесс сгорания дизельного топлива в двигателе.

Применение
# Для всех дизельных двигателей Одна единица шкалы упаковке DIECYL PLUS для каждых 25 литров топлива или1 литр DIECYL PLUS на каждые 500 литров топлива.
# Для лучшего перемешивания с топливом необходимо заливать DIECYL PLUS непосредственно в процессе заправки.

Свойства
# DIECYL PLUS повышает цетановое число дизельного топлива, что дает следующие преимущества:
- улучшает горение топлива, значительно уменьшает плотность выхлопа и уменьшает загрязнение окружающей природы,
- значительно увеличивает работоспособность двигателя,
- уменьшает шум и вибрации двигателя,
- качественно улучшает запуск и позволяет двигателю быстрее выйти на рабочий режим.
# DIECYL PLUS ограничивает износ компонентов системы впрыска топлива.
# DIECYL PLUS растворяет смолистые осадки образующиеся в топливном насосе и инжекторах. Это стабилизирует работу двигателя и препятствует формированию новых вредных отложений и залипанию инжекторных игл.
# DIECYL PLUS предотвращает формирование углеродистых отложений вокруг носовой части инжектора и сохраняет неизменным угол распыла форсунки.
# DIECYL PLUS обеспечивает совершенное сгорание и предотвращает формирование углеродистых отложений в канавках поршневых колец, на штоках и седлах клапанов, что предотвращает залегание колец и дает герметичное закрытие клапанов (защита от прогара клапанов).
# DIECYL PLUS имеет противопенные свойства.
http://elf-spb.ru/engine.phtml?id=79

НАВЕРНОЕ ТО ЧТО У МЕНЯ ТОЛЬКО БЕЗ PLIUS ПРИСТАВКИ...
БУДУ ПРОБОВАТЬ..
 
evo2 , для успокоения души можешь попробовать, ничего плохого думаю не произойдёт, но и ожидаемого результата врятли дождёшься. В инструкциях по применению всех промывок и добавок пишут всегда красиво, и уверяют о высоких результатах после применения. Лично я в это не верю, лучше один раз отремонтировать ;)
 
Добрый вечер! У меня дизель Т4 Двигатель ACV 2.5, и у меня вопрос
Мне отрегулировали форсунки и помыли, Собрали Я от ездил около 3000 км и она просто не тянет по трассе с большим трудом ели на тягиваю 130 км \ ч. заводиться хорошо. и расход по городу около 10 литров.
Как вы думаете WYNNS мне поможет
 
WYNNS не понацея, а скорее профилактика, если состояние форсунок - машина не тянет - опять регулировка и чистка с разборкой, только может вина не форсунок...
 

63d6c08fc4c1.jpg





1a1e9284ee3b.jpg


Есть даже видеофильм на эту тему и несколько нот на эту тему.
 
Назад
Сверху Снизу