Контрактный двигатель! Контрактный двигатель на VW Lupo

  • Автор темы Ivans45
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры
  • Теги
    vw lupo

Ivans45

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Россия, Чехов
Авто
VW Lupo
Приет всем! Я попал в ужасную ситуацию: Машинка моя VW Lupo требует замены двигателя :(((((( Рассматривались все варианты от продажи машины до покупки нового двигателя, остановился на покупке контрактного двигателя. Но страшновато покупать, так как достаточно дорогостоящее меропроиятие. Может есть у кого нибудь имеется опыт покупки и установки контрактного двигателя??? Поделитесь ПОЖАЛУЙСТА!!! Заранее спасибо!
 
купил 2е
переставил товарищь связанный с карплазой --для гарантии 1 месяц хотябы
двигатель 27000
переставка 9000 сюда вошло сцепление + всякая мелочь
старый продал за 5000
навесное с нового примерно за 5000
оформление в гаи

замена маслоотражательных
все
1,5 года полет нормальный сегодня масло поменяю, на этом двигателе ~30000 км
 
Товарищи поясните пожалуйста,что значит контрактный двигатель. Для любого автовладельца это может стать актуальным,не дай бог конечно. Просто сёдня увидел цену на тазовские движки- около 30 000. Для интереса посмотрел фольцевские...нда...,я машину дешевле покупал. И это при том что тазовский в сборе,а VW- голый. Извините,что не совсем по теме
 
знакомый ставил на passat b3 б/у двигатель с документами+установка+гарантия 3 месяца обошлось в 17000р
 
Котрактный двигатель, насколько я понял, это б/у двигатель с небольшим пробегом (до 100 тыс км), обычно без пробега по Рф, с документами для постановки на учет.
 
kakoi koshmar, dvigateli stavit' na uchet, nu u vas i gestapo. ja vot sebe na g2 vr6 stavit' budu i nikto nikogda i ne sprosit. daleko rossii do demokratii, sochuvstvuyu vam. :(
 
manfredwerner написал(а):
kakoi koshmar, dvigateli stavit' na uchet, nu u vas i gestapo. ja vot sebe na g2 vr6 stavit' budu i nikto nikogda i ne sprosit. daleko rossii do demokratii, sochuvstvuyu vam. :(

всегда у нас так было, поэтому даже как то дико кажется движки не регестрировать :LOL:, хотя это так и должно быть
 
Контрактный движок как и покупка машины - лотерея. Одному знакомому привозили двиг ABS вроде в сборе типа из Германии с документами - доволен как слон ~2 года катается без проблем, а другой человек также купивший контрактный движок на Audi A4 у тех-же ребят проездил на нем тысяч 10-15 и все приехали (когда его вскрыли, он был уже откапиталенный "за бугром" и уезженный в 0).

kakoi koshmar, dvigateli stavit' na uchet, nu u vas i gestapo. ja vot sebe na g2 vr6 stavit' budu i nikto nikogda i ne sprosit. daleko rossii do demokratii, sochuvstvuyu vam. sad.gif


В РОССИИ вашей АМЕРИКАНСКОЙ демократии НЕ НАДО!!! :sick:
Кстати шпионов ЦРУ на форуме тоже :punish:
 
manfredwerner написал(а):
kakoi koshmar, dvigateli stavit' na uchet, nu u vas i gestapo. ja vot sebe na g2 vr6 stavit' budu i nikto nikogda i ne sprosit. daleko rossii do demokratii, sochuvstvuyu vam. :(

У вас там по законам кажись двигатель идет как запчасть, а не как номерной агрегат. Насколько я помню, в нашем Шевроле каприз, который наша родня покупала новым в 92 году, номера на двигателе не было вообще :)))))

P.S. Покупали в автосалоне.
 
Да в европе мотор, это з\ч!!!!!

знакомому на Ауди попули моторчик, 2.5 евро мотор +переставить.
1800 евро сам мотор
200 доставка
500 установка

сняли старый, переставили все на другой на моторе не было ничего вообше блок с масл. картером +головки.

2.5 дня работы, но гайки крутились легко.

В итоге оказалось что за работу надо было взять поболее!!!!!
 
AlexTDI написал(а):
Да в европе мотор, это з\ч!!!!!

знакомому на Ауди попули моторчик, 2.5 евро мотор +переставить.
1800 евро сам мотор
200 доставка
500 установка

сняли старый, переставили все на другой на моторе не было ничего вообше блок с масл. картером +головки.

2.5 дня работы, но гайки крутились легко.

В итоге оказалось что за работу надо было взять поболее!!!!!

А результат?
 
manfredwerner написал(а):
kakoi koshmar, dvigateli stavit' na uchet, nu u vas i gestapo. ja vot sebe na g2 vr6 stavit' budu i nikto nikogda i ne sprosit. daleko rossii do demokratii, sochuvstvuyu vam. :(

а потом в России такие машины на учёт не ставят!!!!
 
manfredwerner написал(а):
kakoi koshmar, dvigateli stavit' na uchet, nu u vas i gestapo. ja vot sebe na g2 vr6 stavit' budu i nikto nikogda i ne sprosit. daleko rossii do demokratii, sochuvstvuyu vam. :(

У нас можно все! :LOL:
 
На Украине двигатель тоже идет как запчасть, можно смело менять. Но при постановке или снятии с учета автомобиля, все равно номер двигателя проверяют не числится ли он в угоне.
 
Да уж. У нас двигатель идет как запчасть. но я уже которой месяц не могу продать двигатель RP за 300$ с пробегом 90 тыс. :(
 
Назад
Сверху Снизу