Фольксваген Гольф 3 или приобретение нового авто Golf3 или приобретение нового авто

  • Автор темы cristalman
  • Дата начала
  • Ответы 68
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3
Андрей B3 Смоленск написал(а):
А сколько ты проехал за этот год? Тоже наверное 10 тыс км. У меня была джетта, за год проехал 60 тыс км, денег вложил 60 тыс руб. С пассатом ситуация повторяется, хотя авто в очень хорошем состоянии и серьезных ремонтов не было, но мелочи высасывают много денег

я проехал 25 тыс... еще до года 3 месяца...на значит 30 накатаю... с учетом своей езды странно что все в порядке :LOL:
 
MSTRKRFT написал(а):
Ну ребяты...
Если Фольксваген Гольф 3 тебя достает по мелочи, то значит и ремонтируют его китаем или кривыми руками.. при таком уходе за машиной и новую через годик можно будет назвать хламом..
Учись разбираться в машинах хоть немного или зарабатывай больше, по-другому никак..

Новая она на то и новая, что по мелочам там ничего не достает, а в старых, даже хороших машинах, ухоженых куча "по мелочам". Если на все это не обращать внимание, то все в порядке, ездишь и не паришься пока едет!!!
 
AlexTDI, не соглашусь.. новый ВАЗ - это: сразу антикор, сигналка, пружины и стойки (даже если они не накроются через 50 км, то сами по себе они г..), коврики, нормальное масло, музыка, шумоизоляция итд итп ... замена сцепления и пару датчиков через 10 тыщ ..

вот поэтому мы покупаем 10 летний "хлам"
 
MSTRKRFT написал(а):
AlexTDI, не соглашусь.. новый ВАЗ - это: сразу антикор, сигналка, пружины и стойки (даже если они не накроются через 50 км, то сами по себе они г..), коврики, нормальное масло, музыка, шумоизоляция итд итп ... замена сцепления и пару датчиков через 10 тыщ ..

вот поэтому мы покупаем 10 летний "хлам"

А в 10 летнем хламе????

Тоже самое, ржавчина, сигналка(у меня правда ее нет) ремонт подвески, датчики для мотора, колодки и т.д.!!!!!
И цены взрослые, ремонт по кругу на мою машину например 2000-3000 евро!!!
 
Ну это смотря что купишь.. к тому же, если купил качественную з/ч, то беспокоить она тебя в ближайшие годы не будет (качественные запчасти для ВАЗа найти зачастую нереально, иногда они называются тюнингом, выкрашены в красный цвет, но качество до немецкого оригинала все равно очень далеко), бюджетные калины, логаны и ланосы к тому же очень быстро теряют в цене (что это? бэушный ланос? o_O ).. т.е. в новую бюджет-машину еще вложиться надо, а цена ее при выезде из автосалона резко упадет ..
Ну за исключением пожалуй логана, он вроде еще куда не шло.. но покупать себе новый логан (не для коммерции) .. я считаю неправильно, причины объяснять не буду.
Другое дело, что найти Фольксваген Гольф 3 в хорошем состоянии без китая довольно трудно..
В итоге получается выбор "новый хлам с завода", "10 летний немецкий хлам" или "5 летний корейский хлам" за непонятные для тебя, европейца, деньги.. ну вот такие суровые реалии.
 
MSTRKRFT написал(а):
Ну это смотря что купишь.. к тому же, если купил качественную з/ч, то беспокоить она тебя в ближайшие годы не будет (качественные запчасти для ВАЗа найти зачастую нереально, иногда они называются тюнингом, выкрашены в красный цвет, но качество до немецкого оригинала все равно очень далеко), бюджетные калины, логаны и ланосы к тому же очень быстро теряют в цене (что это? бэушный ланос? o_O ).. т.е. в новую бюджет-машину еще вложиться надо, а цена ее при выезде из автосалона резко упадет ..
Ну за исключением пожалуй логана, он вроде еще куда не шло.. но покупать себе новый логан (не для коммерции) .. я считаю неправильно, причины объяснять не буду.
Другое дело, что найти Фольксваген Гольф 3 в хорошем состоянии без китая довольно трудно..
В итоге получается выбор "новый хлам с завода", "10 летний немецкий хлам" или "5 летний корейский хлам" за непонятные для тебя, европейца, деньги.. ну вот такие суровые реалии.

как будто я с другой планеты, и не знаю что да как, но тогда у нас большая часть вместо новых Мондео, Пассатов и Опелей покупали судя по твоей логике. 3=4 летние Ауди А6, Мерсы Е-шки, и /БМВ 5, а то на пару лет старше представительский седан????

тоже самое и по другим классам авто!!!

меньше чем за 10000евро ничего не купишь, тем не менее новых машин за 11=15 евро продается немало. И многие не спешат покупать 5 летний Ауди А4, ведь думаю не споришь лучше чем маленький кореец!!!????

Так что подобная дилема есть везде. По моему калина вполне приличный авто!!!
 
Ну давай не будем о других классах авто.. новые мондео, паси итд вполне себе приличные машины.. я к тому, что процент людей, выбирающих б/у вместо новой машины в этом случае будет гораздо ниже, чем в случае бюджет калины/ланоса итд..

И этот процент будет уменьшаться с увеличением цены приобретаемого товара - закон рынка, так что по другим классам не то же самое, не надо..

Калина да .. приличное, так и хочется подойти, упереться в дверь - она и грохнется на бок.. ну это так.. :rolleyes:
 
MSTRKRFT написал(а):
Ну давай не будем о других классах авто.. новые мондео, паси итд вполне себе приличные машины.. я к тому, что процент людей, выбирающих б/у вместо новой машины в этом случае будет гораздо ниже, чем в случае бюджет калины/ланоса итд..

И этот процент будет уменьшаться с увеличением цены приобретаемого товара - закон рынка, так что по другим классам не то же самое, не надо..

Калина да .. приличное, так и хочется подойти, упереться в дверь - она и грохнется на бок.. ну это так.. :rolleyes:

Да с другими классами авто тоже самое, у нас только своих авто нет, в РФ есть, как и любое гос-во зашищаент свое производство пошлинами, это правильно, думаю их можно было бы и увеличить в особенности на ввоз б\у металлолома, и все ОК!!!! Фольксваген Гольф 4 с мотором 1.4 рулит!!!!
так что сравнивать новое и б\у можно только в ракурсе того что цена на б\у черезчур завышена,
При цене сравнимой Фольксваген Гольф 3 б\у и Калина\Логан новые, так Фольксваген Гольф 3 это хлам старый, новая машина значительно лучше!!!!
Тем более коврики, сигнализацию и проч. можно не покупать, чтобы не тратить деньги!!!
 
мне тоже кажется что родное государство заставит нас пересесть на новые машины...разными способами. Дело в том, что мы!, покупая друг у друга старый хлам не участвуем в "экономическом развитие" нашей страны...деньги должны работать...
и только самые упёртые из нас пытаются доказать что "немцы" умирают достойно, доставляя владельцу меньше хлопот чем новые жигули.Может оно и так если владелец граматный автомеханик! Но и их скоро переубедят, таможней, евро 3,4,5 и т.д. много рычагов есть у государства!
 
владимир60 написал(а):
мне тоже кажется что родное государство заставит нас пересесть на новые машины...разными способами. Дело в том, что мы!, покупая друг у друга старый хлам не участвуем в "экономическом развитие" нашей страны...деньги должны работать...
и только самые упёртые из нас пытаются доказать что "немцы" умирают достойно, доставляя владельцу меньше хлопот чем новые жигули.Может оно и так если владелец граматный автомеханик! Но и их скоро переубедят, таможней, евро 3,4,5 и т.д. много рычагов есть у государства!

буду покупать Г5, Фольксваген Гольф 6 и т.д. :blum: тем более на любую машину можно повесить катализатор и пройти ТО законно B)
 
Чертёнок написал(а):
буду покупать Г5, Фольксваген Гольф 6 и т.д. :blum: тем более на любую машину можно повесить катализатор и пройти ТО законно B)

не факт, все же Фольксваген это не мнрседес или БМВ, и изюминок в нем гораздо меньше!!!
 
AlexTDI написал(а):
не факт, все же Фольксваген это не мнрседес или БМВ, и изюминок в нем гораздо меньше!!!

я пока не зарабатываю столько что бы покупать такие машины... :unknw:
 
Чертёнок написал(а):
я пока не зарабатываю столько что бы покупать такие машины... :unknw:

а на форд или опель заработал????
 
Чертёнок написал(а):
лучше это будет б/у гольф чем опель и форд :sick:

Форд и Опель отличные машины, нихрена не понимаешь, тем более за свои деньги!!!!
Фолькс тоже самое только по более высокому ценнику!!!
 
AlexTDI написал(а):
Форд и Опель отличные машины, нихрена не понимаешь, тем более за свои деньги!!!!
Фолькс тоже самое только по более высокому ценнику!!!

угу... особенно если помотреть 1999-2001 год... вот реально - лучше чем Фольксваген Гольф 4 ничего нету :rtfm:

пс. мерсы, бмв не считаем ;)
 
Чертёнок написал(а):
угу... особенно если помотреть 1999-2001 год... вот реально - лучше чем Фольксваген Гольф 4 ничего нету :rtfm:

пс. мерсы, бмв не считаем ;)

А как же Пежо 307 или 406 отличные машины!!!!

Я не утверждаю что Фольксваген Гольф 4 не машина, просто ценник нереальный, и цена в первые 3-4 года как и остальное падает в 2 раза!!!
 
AlexTDI написал(а):
А как же Пежо 307 или 406 отличные машины!!!!

Я не утверждаю что Фольксваген Гольф 4 не машина, просто ценник нереальный, и цена в первые 3-4 года как и остальное падает в 2 раза!!!

пежо такой шлак! ну только внешне может оригинальные... но внутри :sick:

а ценник у Фольксваген Гольф 4 вполне на уровне :oops: по крайне мере в России :rtfm:
 
Чертёнок написал(а):
пежо такой шлак! ну только внешне может оригинальные... но внутри :sick:

а ценник у Фольксваген Гольф 4 вполне на уровне :oops: по крайне мере в России :rtfm:

Шлакэто покуда мы наVW форуме, зайди на Пежо там все будут Фольксваген Гольф 4 хаять, тем более 307 пежо гораздо практичнее и удобнее Фольксваген Гольф 4, с надежность проблем нет 400000км в легкую!!!!

А ценник что новой что б\у меньше...
Тем более машины выбираются по ценнику.....
А самые популярные авто в РФ новые, Фольксвагена там и близко нет!!!!!
Да Гольф не самое распостраненное авто!
 
AlexTDI написал(а):
Шлакэто покуда мы наVW форуме, зайди на Пежо там все будут Фольксваген Гольф 4 хаять, тем более 307 пежо гораздо практичнее и удобнее Фольксваген Гольф 4, с надежность проблем нет 400000км в легкую!!!!

А ценник что новой что б\у меньше...
Тем более машины выбираются по ценнику.....
А самые популярные авто в РФ новые, Фольксвагена там и близко нет!!!!!
Да Гольф не самое распостраненное авто!

гольфов знаешь скока по москве катается? :oops:


чем 307 практичнее??? что сзади сидеть вообще нельзя если человек выше 180...
 
Назад
Сверху Снизу