Ford focus-1 VS Фольксваген Гольф-4?

  • Автор темы ваалентин
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
ваалентин написал(а):
Я заметил,что есть аналогичный топик,но толко про Гольф-5 и фокус-2!!!! :rolleyes: Я вот рассматриваю Фокус-1 как альтернативу Гольфу-4,собираюсь покупать весной машину,сейчас мучаюсь с выбором!Что подскажите хорошего или плохого про фокус?????Меня там прильщает разнообразие двигателей!!!!!А то в Фольксваген Гольф 1.6 найти=то трудновато,а 1.4 совсем не хочется(((((

Первый Фокус и правда достаточно шумный, пластик на торпедо жесткий. По этим показателям Гольф4 выигрывает однозначно. По подвеске, на Форде сзади много рычажка с эффектом подруливания, на Гольфе обычная балка. Спереди одинаковая в принципе. По ходовой я думаю до 120тыс.км обе машины проблем не доставят. Мой Фокус пробежал уже почти 100тыс.км., особых проблем не было. Если основной упор на комфорт, то мой совет Гольф. Если хочется мотор помощнее и более богатое оснащение за равную, а то и меньшую сумму, то Фокус. Но если Фокус, то я присмотрелся-бы ко второму поколению.
 
игрек написал(а):
Первый Фокус и правда достаточно шумный, пластик на торпедо жесткий. По этим показателям Гольф4 выигрывает однозначно. По подвеске, на Форде сзади много рычажка с эффектом подруливания, на Гольфе обычная балка. Спереди одинаковая в принципе. По ходовой я думаю до 120тыс.км обе машины проблем не доставят. Мой Фокус пробежал уже почти 100тыс.км., особых проблем не было. Если основной упор на комфорт, то мой совет Гольф. Если хочется мотор помощнее и более богатое оснащение за равную, а то и меньшую сумму, то Фокус. Но если Фокус, то я присмотрелся-бы ко второму поколению.

+1!!!!!
Собрались здесь Гольфисты, лишь бы другие марки обос.....ь!!!! :unknw:
 
Ford Focus который первый..стремно.. вот второй много лучше - доработали машинку до ума...с ним и надо сравнивать Golf-ы...
 
AlexTDI написал(а):
+1!!!!!
Собрались здесь Гольфисты, лишь бы другие марки обос.....ь!!!! :unknw:

да вроде логично:)
кто ж будет искать недостатки в машине - которую купил и любит?:)
 
"Не берите Фокус второй, это полный геморой"
 
Назад
Сверху Снизу