Фольксваген Гольф лучше Фокуса? Чем?

  • Автор темы игрек
  • Дата начала
  • Ответы 578
  • Просмотры 40К
Разве не ремонтируют их????

если человек вложился в ремонт, нужен он был или не нужен это уже другой вопрос, вряд ли он будет продавать через год машину!!!!
 
AlexTDI написал(а):
Разве не ремонтируют их????

если человек вложился в ремонт, нужен он был или не нужен это уже другой вопрос, вряд ли он будет продавать через год машину!!!!

Алекс, ты со мной разговариваешь?

Я говорю, с кредитами у нас шляпа. Приличный кредит можно взять только на новую, субсидированный производителем, а на бэу хрен возьмешь, потому приличную бэу мало кто позволить может, соответственно, всякий шлак из нижнего сегмента пытается забраться повыше. Наш рынок - это вам не это, это уникальный рынок!
 
Если брать дешевую ценовую категорию, до 100000еек, или в рублях *2.8 то это все берется за живые деньги. 100000-150000 уже берут кредиты, лизинги и т.д. а то что свыше это уже либо новое либо б\у брендовая немецкая или Ипонская авто!!!!


Интересно какая средняя цена покупки нового авто скажем наиболее востребованые, я читал у нас это 240-320т.еек 675-900 в руб. т.е авто у нас еще и дороже, как раз за эту цену можно выбрать новую с гарантией скажем ипонца, немца, француза или без гарантии 2 годовалый Бизнесс класс!!!
А то и премиум чуть старше!!!
 
да ты по форуму посмотри. 300 - 400 тыщ рублей. т.е. 7-9 тыщ евро. Из нового сюда реально впишешь единицы, типа киа спектра и фиат альбеа.
 
Jump написал(а):
да ты по форуму посмотри. 300 - 400 тыщ рублей. т.е. 7-9 тыщ евро. Из нового сюда реально впишешь единицы, типа киа спектра и фиат альбеа.

У нас многих клубов по 2 русскоязычный и эстонский.

раз тусовались с эстонским и латышским Ауди.
Мое наблюдение Русские люди собираются больше для ремонта, и т.д.

Эсты чтобы понты поколотить друг другу!!!
Ну и машины у них на 2 порядка дороже!!!!
 
у меня был Форд Гиа 1.8 - при включенном кондее не ехал - 3 года пользовал - особых нареканий небыло (только дважды перекрашивал крышку багажника - но это была болезнь которую по моему вылечили).
Год назад приобрел гольф - дизель - я не знаю чем отличается но это небо и земля - особенно в мелочах. Их не опишешь, но их чувствуешь.
Спорить думаю смысла нет - что лучше что хуже - есть деньги - бери Гольф если их мальца поменьше бери Форд
 
BHP написал(а):
... - есть деньги - бери Гольф если их мальца поменьше бери Форд

Не получится, после майского подорожания цены сравнялись или кажись Форд даже вперед вырвался.
 
rya написал(а):
Не получится, после майского подорожания цены сравнялись или кажись Форд даже вперед вырвался.

скорее всего это не заканчивающаяся акция на распродажу г5, Фольксваген Гольф 6 тот что сейчвс в салонах стоят вовсе не бюджетныйЁ!!!!!
 
скорее всего это не заканчивающаяся акция на распродажу г5, Фольксваген Гольф 6 тот что сейчвс в салонах стоят вовсе не бюджетныйЁ!!!!!

Не, у нас обещают что Фольксваген Гольф 6 будет на 6% дешевле Г5, за счет того что Фольксваген Гольф 6 собирают в Калуге, а Фольксваген Гольф 5 там никогда не собирали.
 
во понаписали то )))))


ПС: даже у Фольксваген Гольф 3 багажник больше чем у Фокуса ))
 
Лёха - САРАЙ AGU написал(а):
ПС: даже у Фольксваген Гольф 3 багажник больше чем у Фокуса ))

Ты видел багажник у Фокуса универсала для примера?Не поленись посмотри и потом багажник гофли тебе кошельком покажется
 
alna написал(а):
Ты видел багажник у Фокуса универсала для примера?Не поленись посмотри и потом багажник гофли тебе кошельком покажется

бу бу бу...
я пра хетчбЕк... :oops:
 
alna написал(а):
Ты видел багажник у Фокуса универсала для примера?Не поленись посмотри и потом багажник гофли тебе кошельком покажется

а ты виедл багажник у Фольксваген Гольф 3 универсал ? =))
 
alna написал(а):
Ты видел багажник у Фокуса универсала для примера?Не поленись посмотри и потом багажник гофли тебе кошельком покажется

В "кошелек" Фольксваген Гольф 3 хэтч, 3хдверка не обламываясь влазила ванна, умывальник, тумбочка под умывальник и 2 человека на передних сидениях.

У г5, конечно, скромнее и объемом багажника пожертвовали ради комфорта задних пасажиров, но, учитывая более пологий скос у фокуса, врядли Фольксваген Гольф 5 так сильно проигрывает в объеме, особенно, ппри сложенных сидениях.
 
Назад
Сверху Снизу