Великий Новгород Есть на форуме земляки?

  • Автор темы ilia
  • Дата начала
  • Ответы 77
  • Просмотры 13К
А где все-то? Мож с тобой стрелу забьем?)))) :drinks:
 
Кстати у тебя наклейка не завалялась?)))
 
А из Старой Руссы кто есть? Если есть, надо тоже "падмост". :drinks: Мостов хватит! :LOL:
 
оо ктото стал появлятся здесь))) пишите в личку кто из новгорода)))
 
опять по ходу все пропали(((
 
Я здесь ;) Хотя недавно машину поменял :drive:
 
Я тоже из Новгорода, но моя автомобильная история по-настоящему началась в Питере. Сначала громко материла новгородские дороги, потом и в них нашла свои плюсы - пробок все-таки гораздо меньше и величину их не сравнить)))).
 
Всем привет ))
 
24 апреля День рождения сайта, нет желания отметить сие событие? ))) чем мы хуже Москвы и Питера?

как вариант можно на турбазу в Глебово (37км от города)...пятница (вечер)-воскресенье (утро), цена 840руб/1 чел...домики, питание, баня, мангал и дрова
с путевочками могут быть проблемы, желательно покупка "своим" человеком с "Акрона"

мож кто еще какие места знает? разного рода сауны не вариант, хочется семью выгулять, на природу еще холодно выбираться ((( или как вариант на 1 день, с доставкой туда и обратно вопрос решаем (есть микроавтобус у коллеги в такси)

узнал еще 2 варианта...коттеджи
1) 3500-4000руб/сутки, д. Стрелка...есть баня, количество человек не ограничено, тут правда есть кот, его нужно кормить, для меня не очень вариант, хочу двух своих котов взять, а так же возможно у кого аллергия есть на животных

2) 5000руб/сутки, д. Волынь...кирпичный дом, хорошая баня, асфальтированная парковка (10-12 авто), количество человек не ограничено
 
Cлыште, дядьки! :LOL: и тетьки... Может в этом году вы коллеХтивом на Селигер наконец соберетесь??? Уж вам-то не так далече, как нам или питерцам... B)
 
Всем Привет!!!!!!!
Давайте объеденятся. У нас уже существует группа ВКОНТАТЕ http://vkontakte.ru/club22135810 и даже появился собственный сайт
http://vw53.net/

Отчёт с январской встречи ...


6e4c1aee3da5.jpg


438a194f2e86.jpg


66fc37e801d6.jpg

Вообщем заходите будем очень рады!!! :party:
 
Назад
Сверху Снизу