Керамическая обработка двигателя XADO Кто нибудь обрабатывал, как действует

  • Автор темы barakuda
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 234К
всем ХОВНОвысказывающимся и остальным читающим нереальные тесты и не пробовавшим это масло на себе, а также всем кто здесь выкладывает эти мифические тесты про "присыпки" и остальную лабуду-на масле ХАДО эксплуатирую мотор со дня его появления, а это уже около пяти лет, отзовы только положительные, мотор нагружен довольно таки не слабо, в добавок при учете что разогнан из 1,6 в 2,0. и не знаю ещё ни одного человека, который перейдя на масло ХАДО вернулся бы обратно к маслам типа Castrol BP и остальным подобным, а вот НАРЕКАНИЯ на качество этих масел приходится слышать все чаще (по специфики своей работы)
 
quantum написал(а):
всем ХОВНОвысказывающимся и остальным читающим нереальные тесты и не пробовавшим это масло на себе, а также всем кто здесь выкладывает эти мифические тесты про "присыпки" и остальную лабуду-на масле ХАДО эксплуатирую мотор со дня его появления, а это уже около пяти лет, отзовы только положительные, мотор нагружен довольно таки не слабо, в добавок при учете что разогнан из 1,6 в 2,0. и не знаю ещё ни одного человека, который перейдя на масло ХАДО вернулся бы обратно к маслам типа Castrol BP и остальным подобным, а вот НАРЕКАНИЯ на качество этих масел приходится слышать все чаще (по специфики своей работы)

Ну не знаю. Купи себе Марли графитовый и потом сравни со своим ХАДО.
Посмотрим, куда ты вернешься.
Хотя. Может и вернешься из экономии. Марли дофига стоит.
 
quantum написал(а):
всем ХОВНОвысказывающимся и остальным читающим нереальные тесты и не пробовавшим это масло на себе, а также всем кто здесь выкладывает эти мифические тесты про "присыпки" и остальную лабуду-на масле ХАДО эксплуатирую мотор со дня его появления, а это уже около пяти лет, отзовы только положительные, мотор нагружен довольно таки не слабо, в добавок при учете что разогнан из 1,6 в 2,0. и не знаю ещё ни одного человека, который перейдя на масло ХАДО вернулся бы обратно к маслам типа Castrol BP и остальным подобным, а вот НАРЕКАНИЯ на качество этих масел приходится слышать все чаще (по специфики своей работы)

Я пробовал... без всякого эффекта. И вернулся к Castrol)))
 
Даже пробовать не буду :lol2: кроме цены в нем ничего особенного нет, а его единственный плюс - красивая упаковка
 
Зато цена хадо не маленькая, по крайней мере у нас.
У меня как раз смена масла подходит, так что попробую я эту хрень (т.е. масло), причем тока ради эксперимента (хотя допуски ваговские на упаковке есть).
Да и quantum вроде очень грамотный мужик, так что буду нарабатывать факты ))), дабы не только на чужие факты опираться.
 
Зато цена хадо не маленькая

Это я и имел ввиду говоря
кроме цены в нем ничего особенного нет

Если денег не жалко - пробуй, флаг в руки. Только не забудь о результатах отписаться. Некоторые независимые тесты ХАДО уже были (вспоминаем тему про хадо в ШРУС) и ХАДО провалилось с треском...
 
перед сменой рекомендую залить вот такую промывку идет сейчас в фасовке по 250мл, на один раз, стоит недорого-в России около 130руб-удобна она тем что густая и на ней можно эксплуатировать авто в обычном режиме, проехать при этом достаточно и 20км (рекомендую 100-150км)
в Гомеле вроде как фирменный магазин был авторынок "Осовцы" ряд3 м10 тел 104-97-77 (инфа взята с последней странички каталога продукции)
 
quantum ты торгуешь что-ли этой химией? Первый раз вижу человека, который так скрупулезно изучает и тестирует на себе и окружающих различные шаманские снадобья
 
vitb3rp да, я торгую, но торгую прежде всего запчастями для наших с вами машин, и в этом бизнесе уже более 15лет, и масел лично на себе перепробовал множество. с момента выхода Хадовского масла катаюсь только на нем, другие масла, как уже писал, я пробовал на своей машине тоже, пока Хадо удолетворяет меня полностью и по работе мотора и по пробегу.
Первый раз вижу человека, который так скрупулезно изучает и тестирует на себе и окружающих различные шаманские снадобья

прежде всего на себе, потому как попробовав только на себе, я могу как то отозваться об этой продукции. вы пробовали полироль KANGAROO ??? а я пробовал и могу сказать :good: :good: :good: и так же во всем остальном- я могу вам многое рассказать и о запчастях, и о химии, и много ещё о чем другом. вот например вы знаете куда надо стукнуть новый китайский мотор печки, чтобы заработал как положено-думаю нет, а мне приходится знать, потому люди и тянутся ко мне со всей области.
Горе тому, кому достанется моя машина...........
Это точно

это только потому, что там много чего переделано, что вы собственно можете увидеть в моих отчетах
 
quantum написал(а):
вот например вы знаете куда надо стукнуть новый китайский мотор печки, чтобы заработал как положено-думаю нет, а мне приходится знать,

:lol2: Пацталом
На это могу сказать только- РЕСПЕКТИЩЕ, причем абсолютно серьезно :good: Хоть и смешно, но...
 
Отличный ответ, я такого не ждал :drinks: Но о ХАДО мнение не сменю
 
Пробовал всякие присадки, включая Хадо, положительного эффекта не обнаружил:(
Правда, хуже тоже не стало.
Что касается масла Хадо, да подделок вроде как нет, поэтому многие и пользуют, но ради эксперимента вместо Хадо лучше Мотюль попробую залью:)
 
TURBO_DIESEL написал(а):
Что касается масла Хадо, да подделок вроде как нет, поэтому многие и пользуют, но ради эксперимента вместо Хадо лучше Мотюль попробую залью:)

у меня есть знакомый, так вот в своей Субаре он пользует масло Мотюль, потому как вроде круто, хотя присадки в Мотюль забацивает Хадовские, причем в таком изощренном виде, что даже я до такого не додумался-он мне сказал что надо "использовать дизельный и бензиновый гели одновременно-потому как дизельный начинает работать при более низких температурах масла"-вообщем на стучащем моторе он проездил почти год-некогда было ремонтировать, а так как Субаровский коленвал стальной( да и "детский" какой то-кто видел-поймет о чем я)-то особо ничего страшного с ним бы полюбому не случилось бы-вообщем мотор благополучно дожил до ремонта-причем ремонт обошелся без расточек
 
Обработал ХАДО двигатель на Пассате В4 моноинжектор 1,8-будто стал тише работать,масло почти не берёт,расход газа 10л,работает тихо,заводится нормально...По крайней мере хуже не стало.Знакомый заливал в коробку-ушёл гул...Не в качестве рекламы есть ХАДО для всего-для подшипников,ТНВД и др.
Цена не большая,в Харькове можно обработать на СТО и сделать тест до и после...Конечно,если всё убито то никакое ХАДО не поможет... :drive:
 
Ну вы даёте!!!! :clapping:
Тема живее всех живых!!! :drive:
Приветствую всех!Отдельно квантума!ЛЁХА ПРИВЕТ! :hat:
Пользовал промывку хадо!Действительно густая и масло не разжижает!
Дальше буду оперерировать только субъективно осязательными доводами!
Гидрики стали работать намного тише!Мотор(хоть и небыл забит гуанами)после смены масла долго оставался чистым(по цвету и запазу масла)!
Масло тотал бочковой 5W50,хадо рассматривал.Неришился!В том числе и материально!Бочка дешевле получается в пересчёте на литр!
КСТАТИ!Залил тюбик в гидрач!СУБЪЕКТИВНО руль стал немного мягче!Подтикание в рейке никуда не пропало!Но вроде как не обещали!
В магазине встретил покупателя который юзает снайперский лак для нарезного!ДОВОЛЕН !И постоянно берёт!!!
Вот как то так!
Выод для себя!ПОЛЮБОМУ НЕ ВРЕДИТ,но остальное вопрос бюджета! :thankyou2:
 
quantum написал(а):
у меня есть знакомый, так вот в своей Субаре он пользует масло Мотюль, потому как вроде круто, хотя присадки в Мотюль забацивает Хадовские, причем в таком изощренном виде, что даже я до такого не додумался-он мне сказал что надо "использовать дизельный и бензиновый гели одновременно-потому как дизельный начинает работать при более низких температурах масла"-вообщем на стучащем моторе он проездил почти год-некогда было ремонтировать, а так как Субаровский коленвал стальной( да и "детский" какой то-кто видел-поймет о чем я)-то особо ничего страшного с ним бы полюбому не случилось бы-вообщем мотор благополучно дожил до ремонта-причем ремонт обошелся без расточек

Вот так я бы не стал экпериментировать!
Мало того что присадки разные,так ведь ещё и масла АБСОЛЮТНО разные в данных дипах дрыгателей!
Рудольф не одобрил бы!!!!!! :oops:
 
пассатыч написал(а):
Вот так я бы не стал экпериментировать!
Мало того что присадки разные,так ведь ещё и масла АБСОЛЮТНО разные в данных дипах дрыгателей!
Рудольф не одобрил бы!!!!!! :oops:

привет Андрей :drinks: :drinks: :drinks: :hat:
я же говорю-он :fool: помешан на Хадо, представь-полностью снять АКПП для слива масла с гидротрансформатора, чтобы сменить масло на Хадо, правда он все это делает втихую и особо не распространяется об этом-почему правда не знаю :unknw: но доволен как слон.
зы. кстати ещё раз Хадо гели НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРИСАДКАМИ и он об этом знает-потому так смело и пользует
 
Ну главное что бы был доволен!!!я имел ввиду пакет присадок размещённых уже в масле!
Я кстати летом вродебыкакскореевсегонаверное планирую поездку на украину!!
Так что жди в гости!!!!Может даже и зависну на ночёвку у вас в Курске!!
Вот тада точно пивка попьём!
Заодно и мой новый автомобильчег увидишь!!! ;)
Я правда сам на нём пока не ездил!Решил до продажи субарика В11 не ставить на учёт !Заодно и номерочки старые оставлю!!!
продажа тут!
 
Назад
Сверху Снизу