Подскажите как по VIN можно определить № МКПП

  • Автор темы Botman
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 247К
Как вариант - СЕС (у меня СЕС на таком же моторе).
Или от Фольксваген Гольф 4 1.4 (вроде бы они одинаковые, хотя тут с поискаи обычно еще сложнее)
 
D.Lus написал(а):
Как вариант - СЕС (у меня СЕС на таком же моторе).
Или от Фольксваген Гольф 4 1.4 (вроде бы они одинаковые, хотя тут с поискаи обычно еще сложнее)

А это, простите, на чей вопрос ответ? :)
 
Georgiy написал(а):
Не, коробка по всей видимости родная. ЕТКА не выдает номер коробки, а только её код. В данном случае должна стоять FDE. Что касается 25090, то это вовсе не номер, а дата выпуска коробки - 25.09.2000. Поскольку сама машина выпущена 10.10.2000, то скорее всего коробка стоит родная

Спасибо.
 
какая по VIN, стоит коробка!WVWZZZ1HZSW087320 Спасибо
 
кпп-- ESY, 5 СТУПКА
 
: WVWZZZ6NZ1Y405010 ESY- 5 СТУПКА
 
Всем здрасте! Подскажите чайнику номер коробки бора 1998, двигатель 1.6 akl, vin WVWZZZ1JZXW167879. Зарание спасибо. И где взять описание? :drive:
 
Всем привет! Подскажите шаран 1.9 тди акпп 01м или 01р, а может какая другая? WVWZZZ7MZYV012969.
 
Помогите, пожалуйста, определить МКПП

VW Lupo 2003 г., двиатель AUC, VIN WVWZZZ6XZ3BO45057

Можно ли поставить взаимозаменяемые МКПП от других моделей?

Заранее спасибо ;)
 
hair написал(а):
А это, простите, на чей вопрос ответ? :)

Хоть и не вовремя я отвечаю :)
Но - на твой, про коробку для ABD.
 
Georgiy, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить код и тип АКПП - очень нужно!
VW Passat B4, 1994 г., двигатель 2Е,
VIN WVWZ Z Z 3 A Z R E 1 3 2 8 0 8
Если мне придётся менять АКПП, то новая должна быть именно такого кода и типа, или подойдут ещё и какие-то другие АКПП? (какие)?

И, сорри, если можно, не дадите ссылку где здесь на сайте можно скачать информацию по АКПП, которая определится по WINу (если, конечно, определится) - я плохо пока ориентируюсь на сайте!

Спасибо и извините за беспокойство.
 
Добрго времени суток!
Короче навернулась коробка (включаеться только 3 и 4 передачи). И вот встал вопрос ремонта, но есть одно но. Когда-то при замене корзины и диска сцепления, купил комплект и при замене оказалось диск сцепления не подходит, хотя корзина встала как родная. Много советовался с народом. Сказали, что на этот двигатель не может быть другого диска сцепления, короче пришли к такому выводу, что коробка не родная. Каким образом можно определить какая коробка у меня стоит?
VW Golf III 1992 2E WVWZZZ1HZNW405153
 
Добрый день! Стал обладателем VW Polo Clasic 2000г. (модельный ряд 2001г.)
Двигатель AEH 1.6. АКПП. Нигде нет литературы по эксплуатации данного девайса. В багажнике, на бирку бумажную, что-то пролили и она стала нечитаема. Где и как можно узнать тип АКПП и обьемы заливаемой ATF?
VIN wvwzzz6Kz1R519017. Еще есть такая надпись на бирке POLO(M63/T6H) A13 L274KWC A56/
 
Добрый день подскажите какая коробка VIN WVWZZZ1HZPW080708
VW Golf 3 1.8 ABS 92 г. Сколько масла заливать и какое желательно
 
Люди добрые помогите балбесу :wall:
у мну гольф4 99 г.в., двиг.1.4 л., 3-х дверный, VIN - WVWZZZ1JZYU012648, номер двигателя - не установлен :(, и знакомый поставщик грит что тока по вину он номер кпп пробить не может.

Просьба откликнуться знающим какая МКПП на моем папелаце стоит!!!

Заранее спасибо!!!
 
Короче навернулась коробка (включаеться только 3 и 4 передачи). И вот встал вопрос ремонта, но есть одно но. Когда-то при замене корзины и диска сцепления, купил комплект и при замене оказалось диск сцепления не подходит, хотя корзина встала как родная. Много советовался с народом. Сказали, что на этот двигатель не может быть другого диска сцепления, короче пришли к такому выводу, что коробка не родная. Каким образом можно определить какая коробка у меня стоит?
VW Golf III 1992 2E WVWZZZ1HZNW405153

С завода должна была стоять либо AMC, либо CHE. А то что сейчас стоит, это смотри код на самой коробке.
Думаю по любому стоит коробка типа 020.
Здесь документация по этой коробке:
https://vwts.ru/vw_transmission_020.html

На этот двигатель ставилось два вида диска сцепления:
- на двигателя с номерами до 306243 - диск 027141025MX
- на двигателя с номерами после 306244 - диск 027141025T
В твоем случае (номер двигателя 2E 206123) по смыслу должен стоять первый вариант.
Но тебе наверное проще смотреть что на старом диске сцепления написано, и заказывать такой же.
 
Стал обладателем VW Polo Clasic 2000г. (модельный ряд 2001г.)
Двигатель AEH 1.6. АКПП. Нигде нет литературы по эксплуатации данного девайса. В багажнике, на бирку бумажную, что-то пролили и она стала нечитаема. Где и как можно узнать тип АКПП и обьемы заливаемой ATF?
VIN wvwzzz6Kz1R519017. Еще есть такая надпись на бирке POLO(M63/T6H) A13 L274KWC A56/

Код коробки - ELH либо FDJ
Тип коробки - 01M
Согласно Эльзе масла влазит (названия перевести с английского мог не совсем коректно):
- планетарный редуктор - 5,3 литра ATF.
- выходной вал - 0,75 литра SAE75W90.
Документацию по коробке ищи тут:
https://vwts.ru/transmission-vw-audi.html
 
Назад
Сверху Снизу