VW Bora или Ford Focus 2 Сравнение, отзывы, рекомендации

  • Автор темы madmax730
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры
  • Теги
    vw bora
ФФ 2 в хорошем состоянии отличная машина, в соотношении цена\качество, не хуже Боры, при этом машина будет новее, с меньшим пробегом!!!
 
Больше интересует конечно качество. Деньги теже, но ФФ2 моложе будет.
Я сейчас на работе иногда катаюсь на ФФ2 с дв. 1,8 (125 л.с.) - машинка классная, я доволен. Машинка новая, всего пол годика. Но вот как она может себя показать через 2-3- года, вот в чем вопрос.
 
madmax730 написал(а):
Больше интересует конечно качество. Деньги теже, но ФФ2 моложе будет.
Я сейчас на работе иногда катаюсь на ФФ2 с дв. 1,8 (125 л.с.) - машинка классная, я доволен. Машинка новая, всего пол годика. Но вот как она может себя показать через 2-3- года, вот в чем вопрос.

как и первый фокус... много их сейчас ездит по нашим дорогам? или например машинки типа дэу эсперо, их тоже днем с огнем не найдешь. Зато стареньких VW AUDI, MB, BMW, TOYOTA, и т.д. до фига...Делайте выводы.
 
fischer82 написал(а):
как и первый фокус... много их сейчас ездит по нашим дорогам? или например машинки типа дэу эсперо, их тоже днем с огнем не найдешь. Зато стареньких VW AUDI, MB, BMW, TOYOTA, и т.д. до фига...Делайте выводы.

Делаю вывод .... стареньких VW AUDI, MB, BMW, TOYOTA, и т.д. выпустили в большем количестве нежели espero :LOL:

Я бы взял машину помоложе :hat: и с пробегом поменьше
 
Назад
Сверху Снизу