Выбор зимних шин что бы вы выбрали?

  • Автор темы PaSHTeeT
  • Дата начала
  • Ответы 147
  • Просмотры 42К

  • Nokian Hakkapeliita 4(шипы)

    Голосов: 56 19,0%
  • Nokian Hakkapeliita 5(шипы)

    Голосов: 72 24,4%
  • Nokian Hakkapeliita RSI(нешипованная)

    Голосов: 75 25,4%
  • Предпочитаю отечественную "Таганку"!

    Голосов: 21 7,1%
  • Не знаю

    Голосов: 71 24,1%

  • Всего проголосовало
    295
и кто говорит что данлоп г*вн*??? проверено лично на льду цепляется лучше чем хака 4, это я про граспик дс2, и вообще по сцепным свойствам никогда на лучшей резине не ездил, по снегу как на танке. дс2 это резина больше для не агресивной езды, для агресивной лучше подходит данлоп м3, он даст фору многим летним покрышкам по управляемости
 
Тем, кто не умеет ездить, никакая хакапелита не спасет, ни 5я, ни 6я, ниииии7я.

Езжу зимой на нашей резине, летом на иностранной, 11 лет, полет нормуль.


Лохи платят. За все. За рекламу резины и не умение рулить тоже.
 
Terminator написал(а):
Тем, кто не умеет ездить, никакая хакапелита не спасет, ни 5я, ни 6я, ниииии7я.

Езжу зимой на нашей резине, летом на иностранной, 11 лет, полет нормуль.


Лохи платят. За все. За рекламу резины и не умение рулить тоже.

Надеюсь, это не ко мне относится :confused:
А то судя вашей логике жыгули для пацанов, а иномарки для лохов....
Ездить то мну умееит, только хочется ездить безопасно как для себя, так и для окружающих
Извините, коль чем обидел... :hat:
 
А кстати таганку вроде уже не делают :)
 
PaSHTeeT написал(а):
А то судя вашей логике жыгули для пацанов, а иномарки для лохов....
Ездить то мну умееит, только хочется ездить безопасно как для себя, так и для окружающих

ничего личного :)

просто счас наша современная резина типа амтела, кордианта, фортио вятская - нормальная средняя резина. у нас соседи шинники, инфа оттуда. ничуть не хуже-лучше резины типа корейской и прочей, не брэндов первого эшелона. зимой не сезон для гоняния, так что наша резина вполне себя зимой оправыдывает.

а то что иностранная лучше - это из журнальных тестов информация?
 
Terminator написал(а):
а то что иностранная лучше - это из журнальных тестов информация?

Нет :hat: юзал и нашу и бренды 1 эшелона :)
Наша - отстой - корея чуть полутше - далее бренды 1 эшелона :good:
Полностью согласен по поводу скоростей зимой :good:, но возможно Вы не ездили на хорошей зимней резине (длина тормозного пути наша - импортная, управляемость, шумность и т.д. и т.п - ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ) или Ваши соседи Вас ввели в заблуждение :)
По поводу DUNLOP Graspic - ширпотреб, если уж зашла речь про липучку попробуйте YOKOHAMA IG-20 или BRIDGESTONE WS60, выводы сделаете сами :hat: говорю это все не просто так :)
 
Багаррди написал(а):
Нет :hat: юзал и нашу и бренды 1 эшелона :)
Наша - отстой - корея чуть полутше - далее бренды 1 эшелона :good:
Полностью согласен по поводу скоростей зимой :good:, но возможно Вы не ездили на хорошей зимней резине (длина тормозного пути наша - импортная, управляемость, шумность и т.д. и т.п - ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ) или Ваши соседи Вас ввели в заблуждение :)
По поводу DUNLOP Graspic - ширпотреб, если уж зашла речь про липучку попробуйте YOKOHAMA IG-20 или BRIDGESTONE WS60, выводы сделаете сами :hat: говорю это все не просто так :)

Саньчег, а что можешь сказать про эти шины


kw19.jpg
уже второй год летаю
 
RiNight написал(а):
Саньчег, а что можешь сказать про

Скажу пряма средня поганость :hat: но и цена соотвествующая :)
 
Багаррди написал(а):
Скажу пряма средня поганость :hat: но и цена соотвествующая :)

ага, но я не жалею...особенно за такие деньги
 
Хм.
А что уважаемый Багаррди имеет сказать про Barum? Пошла вторая зима, я не жалуюсь, но, может, чего-то не знаю? :unknw:
 
Barum нормальная резина средняк ....немного поинтресней КумХо :)
Давайте закончим с вопросами, у каждого свое мнение :) + зачем мне делать рекламу брендов
 
йокогама зимняя это полное г8овно, у моего дяди на акуре мдх стояла йока свежая, так когда по снегу едешь такое ощущение что на коньках, тормозной путь хреновые, в горку где я на переднем приводе на граспике от данлопа без проблем заезжаю то на джипе заехать не мог, купил ему данлоп, и машина в корне стала другой, и бриджы тоже ездил на близаке, еще лет 5 назад, в итоге когда поставил русскую белоцерковку то понял что такое зимняя резина, и еще никогда не соглашусь что данлоп ширпотреб, сам лично перепробовав много шин, и еще факт что граспик 2 на льду лучше цепляется чем хаки 4 и модные мишлены
 
Багаррди написал(а):
Barum нормальная резина средняк ....немного поинтресней КумХо :)
Давайте закончим с вопросами, у каждого свое мнение :) + зачем мне делать рекламу брендов

Рубрика вопросы ответы к Саньку на тему какая резинка лучше :LOL:
 
Vint написал(а):
йокогама зимняя это полное г8овно, у моего дяди на акуре мдх стояла йока свежая, так когда по снегу едешь такое ощущение что на коньках, тормозной путь хреновые, в горку где я на переднем приводе на граспике от данлопа без проблем заезжаю то на джипе заехать не мог, купил ему данлоп, и машина в корне стала другой, и бриджы тоже ездил на близаке, еще лет 5 назад, в итоге когда поставил русскую белоцерковку то понял что такое зимняя резина, и еще никогда не соглашусь что данлоп ширпотреб, сам лично перепробовав много шин, и еще факт что граспик 2 на льду лучше цепляется чем хаки 4 и модные мишлены

Виталь :hat: без проблем, но написал определеные модели йоки и бриджа :) я же говорю каждому свое :thankyou2:
З.Ы. раньше йока делала безобразную липучку + нужно учитывать срок использования резины(износ + эластичность ламэлей), а это очень важный показатель для липучки
 
rgb написал(а):
Рубрика вопросы ответы к Саньку на тему какая резинка лучше :LOL:

Резина лутше та...которая стоит у Вас :hat: :good: :)
 
Багаррди написал(а):
Резина лутше та...которая стоит у Вас :hat: :good: :)

Сань, йока стояла новая o_O, и поведение машины приблизительно как на летней.
 
Багаррди написал(а):
Резина лутше та...которая стоит у Вас :hat: :good: :)

в прошлом году отъезди на хаке 2, какая то она вялая, приходилось колеса перекачивать чтоб хоть чуть чуть получше рулилась
 
Vint написал(а):
Сань, йока стояла новая o_O, и поведение машины приблизительно как на летней.

+1 йока полнейшее говно зимняя, я на ней 2 зимы отмотал, как не разбился незнаю
 
Я вам говорю про YOKOHAMA IG-20 неплохая резина, возможно Вы ездили на другой модели :thankyou2: но опять повторюсь каждому свое :)
Виталя и Вова...вам вапще я не знаю какая резина нужна, но то что с высоким инДексом скорости это 100% :good:
 
Назад
Сверху Снизу