Сколько в среднем стоит Замена МСК

DimsonTM

DimsonTM

любитель
Сообщения
85
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Golf IV AGU 1.8T 2000 г.в.
Привет! Собираюсь заменить маслосъёмные колпачки. Чтобы не развели,хотел узнать сколько это стоит на мою машину? Может знает кто..
 
Я делал в августе на разборке VW(что в Троице-Лыково), сами колпачки(у меня их 8) - 200р.,работа 1800 р. Вся работа заняла около 2 часов. :)
 
Спасибо! ))
 
Менять колпачки можно по разному. Со съемом головки и без. Некоторые сервисы без съема головки и не берутся.
 
Это наверно какие-то косорылые сервисы... Зачем вообще голову снимать? Там единтсвенное, что надо из такого специфичного - это рассухариватель клапанов, а все остальные интсрументы обычные... :)
 
Мы еще воздух подаем в свечное отверстие, чтобы клапаны гарантированно не упали. А в общем, особый инструмент не нужен. Рассухариватель, динамометрический ключ, стробоскоп - это же у каждого в багажнике громыхает :blum:
 
Мы еще воздух подаем в свечное отверстие, чтобы клапаны гарантированно не упали

Они и так не упадут если поршень при этом поставить в ВМТ. А куда они нахрен денутся? Я так и менял МСК. Стробоскоб при этом и нахрен не нужен
 
Georgiy написал(а):
Стробоскоб при этом и нахрен не нужен

Кому как и конечно на какой машине.Я МСК менял сам и зажигание после этой продцедуры всётаки проверял(себе же делал :) ).Здесь SeaVWolf прав.
 
Назад
Сверху Снизу