opel astra

  • Автор темы ktototam
  • Дата начала
  • Ответы 238
  • Просмотры 31К
Багаррди написал(а):
Baresark :) я не фанат фольца, но сравнив две данные модели я сделал вывод :hat: для себя...
По поводу перегретых ценников ВАГа полностью согласен на все 100% :good:
Если честно в планах у меня была покупка БМВ 320 года так 2002-03, но подвернулся сладкий вариант и я взял его т.к. отказываться было глупо :) если интересно могу рассказать вэлкам в асю или личку :hat:

Я давно сказал, что опель отличная машина :good:

Если уж и брать БМВ, то 325 модель, расхотд топлива тот же, мощности больше.......... Возможно правдща в РФ растаможка на нее дороже!???
 
Багаррди написал(а):
Ты хочеш втянуть меня в этот спор??? :) что почти получилось :LOL: :LOL:
переключатели понравились....немного нажал в момент когда перестраиваешся моргнули три :) вродеб раза поворотники и все....алгоритм работы понятен, но как тебе обьяснить уважаемый что вектра после В5+ 1.8Т на ручке это небо и земля ...ты ездил не В5+ 1.8Т?????

Подрулевые выключатели по моему гораздо лучше на Форде, и по форме и по фукциональности, нажал легко моргнет 3 раза, посильнее зафиксируется!!!

Паасат В5 в своем классе одна из лучших моделей по качеству и комфорту, но не по цене, хотя за все надо платить!!!

Но я как ярый приверженец VW все же подумав и нашел себе Ауди А4 места меньше чем в Пассате, но меня убила комплектация, да и цена более чем сходная!!!
 
Клевый. :good: Только надо бы все равно машину помыть, снимать в ясный день на чистом снегу, чтобы цвета играли и немного снизу, так как тогда машина внушительнее выглядит. Даешь качественные фото, пусть обзавидуются :)
 
просто в городе потепление - на дороге такая грязь, что пока от мойки до дома доедешь километр машина будет еще грязнее, чем была от колёс впереди едущих авто

как снежок выпадет и похолодает стабильно - помою сфоткаю всю
 
ktototam написал(а):
просто в городе потепление - на дороге такая грязь, что пока от мойки до дома доедешь километр машина будет еще грязнее, чем была от колёс впереди едущих авто

Вот в этом-то и минусы темных цветов :(
 
долго не мог понять с чем же ассоциируется у меня астра седан!
седня случайно увидел пежо 206 седан - оба на - вот оно!
тот же принцып - из хэтча высосали седан! :))))))
 
нетак
не совсем верно
не из хетча
седан сделан астра на базе универсала

колесная база отнего - соответсвенно салон просторней чем у хетча
седан даже длиннее сарая астры
вот так вот

а пежо да - нарощенный хетч
но смотрится пежо седан всяко лучше седана ТИИДЫ ниссана имхо
 
sonique написал(а):
...просто я как немец! я дотошен в мелочах! мое мнение, как и мнение немцев, опель - машина для нищих людей!!! в России это не действует!
В общем хорошая машина, если не обращать внимания на мелочи, вполне достойная за свои деньги!!!

Это неправда !!!
Немцы в Германии не считают, что Опель - машина для нищих, это чисто русские выдумки!!
У немцев (как и у всех представителей западной цивилизации) вообще нет таких понятий - эта машина для нищих, эта для богатых.
Там человек с доходом олигарха легко (вне протокола, в личное время) может сесть за руль бюджетной машинки.
К слову, у меня до сих пор сохранился журнал 1998 года с заметки о том, что король Испании подарил своей дочери (принцессе) какой-то из маленьких Опелей, то ли Астру, то ли Корсу.

А вот это вот деление машин на "престижные" и "впадлу" - плод мышления внутренне глубоко ущербных людей, я бы сказал, инвалидов души. Жалких, дешевых, ничтожных и зомбированных.

П.С. Мне лично впадлу иметь тачку, где для замены лампочки в фаре надо снимать бампер, а для замены свечей - разбирать пол-движка. Сам себя уважать перестану, подумаю про себя, что я лошина презренная ))))). А марки, эмблемы, кожа-рожа - дело десятое.
 
По теме - пугают периодически вспдывающие из разных мест сообщения о том, сто 3-летнего Опеля краска вспучилась и коррозия пошла.
В остальном - шикарнейшие авто. Особенно Астра Н Караван с каким-нибудь дизелем и 6-ступкой механикой.
 
VWilliam написал(а):
По теме - пугают периодически вспдывающие из разных мест сообщения

а тебя не пугает, что ты отреагировал на сообщение десяти!летней давности?
 
Я не отвечал конкретному автору конкретного сообщения.
Я видел, что оно 2007 года.
Я должен был опровергнуть эту чушь,
Я сожалею, что не увидел это сообщение раньше и все эти годы люди читали это безо всякого противовеса.
 
VWilliam написал(а):
Я должен был опровергнуть эту чушь,

Эта чушь уже давно опровергнута. Взгляни на цены на опеля.
 
То что поднял 10-летнюю тему поднял, каюсь, конечно.
Велико было народное возмущение ))).
Эти зомби сильно раздражать стали.
И много их стало. За Россию обидно.
 
VWilliam написал(а):
То что поднял 10-летнюю тему поднял, каюсь, конечно.
Велико было народное возмущение ))).
Эти зомби сильно раздражать стали.
И много их стало. За Россию обидно.

В любом случае ауди лучше!

Но если нет денег на ауди придется купить опель!
 
Нет, Алекс, лучшей машиной в твоей жизни был Пассат Б4 ТДИ. Мне грустно осознавать, что лучшие времена твоей жизни остались в прошлом.
 
VWilliam написал(а):
Нет, Алекс, лучшей машиной в твоей жизни был Пассат Б4 ТДИ. Мне грустно осознавать, что лучшие времена твоей жизни остались в прошлом.

В4, уже тогда почти 15лет назад было старое корыто.
А лучшие авто все же новые.

Ездишь и не паришься.
Хотя порой комфорта в них не много.
Тот же форд был новый, но 6летняя ауди оказалась гораздо приятнее.
Или гольф 4 был гораздо приятнее в4.
 
VWilliam написал(а):
Нет, Алекс, лучшей машиной в твоей жизни был Пассат Б4 ТДИ. Мне грустно осознавать, что лучшие времена твоей жизни остались в прошлом.

В4, уже тогда почти 15лет назад было старое корыто.
А лучшие авто все же новые.

Ездишь и не паришься.
Хотя порой комфорта в них не много.
Тот же форд был новый, но 6летняя ауди оказалась гораздо приятнее.
Или гольф 4 был гораздо приятнее в4.
 
Назад
Сверху Снизу