Фотоотчет Изготовление заглушек бампера для Фольксваген Гольф 3, Венто

  • Автор темы S_i_S
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры 48К
  • Теги
    vw golf 3
Сразу извеняюсь качество фоток делал на мобильник из-за отсутствия такового и помошника папораци!!!
Што имеем ???? А имеем отсутствие двух заглушек переднего бампера под поворотниками!


62718_01.jpg


Было принято решение изготовить свои !!дабы не наступить на теже грабли и покупать новые !!
Закуплена сетка на рунке 1м.=350рупий


62718_02.jpg


Итак делаем эскиз ,шаблон обрисовав отверстие на бумагу


62718_03.jpg


Отрезаем необходимый кусок сетки ,с запасом по краям со всех сторон чтобы потом загнуть и посодить на саморезы ,и подгибаем с верху и снизу во внутрь нашего окна


62718_04.jpg



62718_05.jpg


Ах да ,необходимый инструмент для етой процедуры


62718_06.jpg


Когда подогнали по высоте ,подрезаем края которые мешаются


62718_07.jpg


Подгибаем с право и с лево ,и примеряем, вот здесь начинается епстя с пляской ,не подходит .....мучаем его до тех пор пака не подойдет


62718_08.jpg



62718_09.jpg


Ага подошло ...примерка последний раз ипривинчиваем на саморезы
ииииии ................ВУАЛЯ готово


62718_10.jpg



62718_11.jpg



62718_12.jpg
 
Конечно молодец, отчёт хороший, но буксировачный крюк ты этой самой сеткой-то и закрыл! :) :blum: :oops: :hat:
 
Буксировочный крюк лежит в багажнике, скорее всего. :)
А гнездо (с левой резьбой кстати) для его вкручивания находится под правым отражателем, между поворотником и противотуманкой. На Фольксваген Гольф 3 так устроено.
 
RapCar написал(а):
Конечно молодец, отчёт хороший, но буксировачный крюк ты этой самой сеткой-то и закрыл! :) :blum: :oops: :hat:

Агаага имено так и есть он лежит в богажнике и вворачивается именно в усилитель бампера ! :drive:
 
В оригинале левая заглушка сплошная - воздух и грязь через нее вообще не проходят. Правая заглушка наполовину открыта с внутренней стороны - на кузове в этом месте стоит бибикалка. Лучше делать как в оригинале.
 
смотрится красиво, только вот мне кажется подкрашивать устанешь, плюс грязь летит...у меня штатные заглушки стоят на мелких саморезах, ещё прежний владелец их вкрутил...и сколько в меня задом раз сдавали... сколько поворотников сменяно...заглушки молодцом!!!
 
Смотриться красиво!

Сделал так же! Одна проблема: Решетка начала ржаветь и стала желтого цвета!
Нужно красить!
 
Здравствуйте! Я со старой "юбки" бампера вырезал подходящие заглушки, они почти вплотную туда входят (в нишу, заподлицо с бампером). К верхней горизонтальной плоскости ниши на 2 мебельных (самых маленьких) навеса прикрутил обе заглушки (декоративными болтами наружу). Они отлично открываются и не вываливаются. Рым-болт отлично без помех вкручивается. Под левой заглушкой я прячу шнур подогрева ОЖ. Летом ставил распорки на открытые заглушки- получался этакий "воздухозахапник" (осенью пришлось счищать толстый слой пыли с генератора). Можно было покрасить в другой цвет, но мне было лень. :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу