Цитатник форума Manyack-у спасибо за идею. Без флуда

  • Автор темы d.lus
  • Дата начала
  • Ответы 283
  • Просмотры 94К
мощность по цилиндрам узнал пройдя компьютерную диагностику в сервисе, какой был аппарат не знаю, но почти в каждом сервисе могут дать такую инфу по движку.
 
название темы "Вентиляция кессона". кто сколько раз прочитал "Вентиляция ксенона"? :LOL:
 
С горем пополам установил сие чудо китайского пр-ва, и столкнулся с проблемами:
1. когда включаю фары иногда включается только одна, но моргают при включении обе, че это за фигня?
2. Иногда при включении света чуть ли не глохнет движок?!
3. а вконце концов я воще прозрел, завел машину, включил свет и тут загорелась лампочка масла и начало пищать(я даже не знал что у меня че то может пищать)

Блоки и лампы Инфолайт, Н1 цоколь в двойной Хелле.

Кто что подскает по этому поводу.


https://vwts.ru/forum/index.php?s...c=99131&hl=
 
с права, сразу за дверью передней, слева от переднего сиденья на VW POLO есть такой индикатор(кнопка) автомобиль в профиль и в салоне расходятся волны вверх


сломал себе моск, так и не понял что за картинка и где кнопка
 
Мастер у которого я чинюсь порекомендовал поставидь дополнительный маслянный радиатор расположив его перед радиатором кондиционера, а теплоообменник удалить, кто что может сказать по этому поводу: ноужно ли, какие результаты ожидаются.

А вот и обоснование такого предложения:
арнументирует тем, что форсунки распылюющие масло на поршень с низу, мол будут распылять более холодним маслом... мол сам цилиндр охлаждается, антифризом, а поршни нет, что мол не очень хорошо...


Тема наверняка умрет, так что ссылку не прилагаю. :LOL:
 
Никак не найду на Фольксваген Пассат Б2 вариант линзованные фары назад(на универсал) ) Под хром,


из тюнинга, предложил товарисчу дополнить комплект ксяноном :lol2:
 
 
(Daedalus @ Sep 7 2009, 03:50 PM)
о чем разговор?
попытки доказать что-то используя сложные и якобы научные слова, а по сути-то - ни слова.
научного обсонования применению 80-го бензина в двигатлеях расчитанных на 95-98 (да ладно, даже на 91-й) так и не последовало сколько не просили.


Наука здесь бессильна...

Оригинал https://vwts.ru/forum/index.php?s...t&p=1554360
 
Назад
Сверху Снизу