анти радар анти радар

  • Автор темы max.n70
  • Дата начала
  • Ответы 89
  • Просмотры 15К
Влиубом случи премия идет так вапрос зачем ани нужни магу падарит две собри каторие атжили но хочет работать толька ниезвестна на кого а скарие на ментов их время давно прашло а ного нету у ментовт лазерное с камерами ия не вериу у ваших ментов такие не те времена
 
У нас в городе со следующей недели хотят поставить "ловушки" чтоб радары пиликали по всему городу и название им дали "КУКУШКА"!
посмотрим что на это ответят китайцы, какой радар предложат и будет ли польза от нынешних радаров???
 
Alvydas pas написал(а):
Влиубом случи премия идет так вапрос зачем ани нужни магу падарит две собри каторие атжили но хочет работать толька ниезвестна на кого а скарие на ментов их время давно прашло а ного нету у ментовт лазерное с камерами ия не вериу у ваших ментов такие не те времена

Приезжай к нам, поверишь!!!
у нас и универсиада скоро :dance2:
 
да твои антирадар будет срабативать даже видие камери и он надаест тыбе а там сммотриш и премия прищла
 
Alvydas pas написал(а):
да твои антирадар будет срабативать даже видие камери и он надаест тыбе а там сммотриш и премия прищла

сигналы то разные подает, распознает по видам, так что лучше пусть пищит чем письма получать, но это мое мнение и я его не кому не навязываю :rtfm:
 
Александр Passat2000 написал(а):
Поменял Crunch2110 на 2160, хотя и тот был хорош, просто подвернулся подарочек!!! теперь тестирую его :drive:

не работает :mad:
обменял на Crunch 213В
 
а стоит рискавть а премии немаленкие
 
а как сейчас обстановка насчет WHISTLERов?в свое время не одну тыщу мне сберег :dance2:
 
аналогичный вопрос. Компасс стар 2975С кто-нибудь пользовал?
 
Назад
Сверху Снизу