Багажник

  • Автор темы *Бякус*
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры
*Бякус*

*Бякус*

*
Сообщения
1 325
Реакции
26
Город
Moscow
Авто
VW mk5 R32, VW mk7 GTI, VW Eos
Народ!!!

У меня Golf 3 и у двери багажника пошла корозия под номером в районе подсветки номера, боюсь смотреть что там за пластиковой накладкой, красить целеком багажник что-то не хочется, думал убрать совсем номер в бампер и зализать дверь целеком но что-то денег жалко на все это (но хотся), Говорят есть специальная готовая пластинка под номер для варки (может кто видел ее?).

Может кто что подскажет?
 
это болезнь у 3 гольфиков (ржа под пластиковой накладкой) по поводу спец пластинки никогда неслышал, в сервисах просто берут лист металла, вырезаыт прямоугольник и приваривают на место номера. по поводу денег то если спец пластина есть то стоить она будет заведомо дороже чем кусок листа металла.
 
Мне это предлагали сделать где то за 200 баков пока это самая низкая цена была наверно придется согласится
 
а поискать б/у дверь в цвет может дешевле выйдет?
 
За дверь придется выложить тоже где то в районе 200 баков, а тут за 200 тебе уже модная зализанная дверь и заново покрашена
 
200 - нормально. им всеравно что вваривать кусок металла или спец пластину, главно чтобы сделали хорошо. сделаешь фотки повесь.
 
Фотки скину но прежде придется наверно с бампером возится долго, вырезать рамку под номер, красить
 
ну началось...
отремонтируюй свою дверь и ездий еще сто лет! А если задумал сделать заднюю дверь ровной, то заваривай и эмблему и убирай дворник + бери тюкинговый обвес - т.к. просто вырезать дырку в бампере под номер будет не очень... ;)
 
вот...
 
Лёха - Golf 1.6 ABU написал(а):
ну началось...
отремонтируюй свою дверь и ездий еще сто лет! А если задумал сделать заднюю дверь ровной, то заваривай и эмблему и убирай дворник + бери тюкинговый обвес - т.к. просто вырезать дырку в бампере под номер будет не очень... ;)

ну это уже по вкусу, даже если только заварить выемку под номер машина будет выглядеть интереснее и более индивидуальнее. по поводу дырки под номер в бампере я бы не делал.
 
И номер заварю и эмблему но дворник трогать не буду, шлишком много грязи на улице, обвес вешать не очечь хочу тогда трудно будет на шашлыки ходить
 
конечно дворник надо оставить, у меня постоянно заднее стекло пачкается.
 
Номер вешать просто на бампер не очень хочу, я сперва осмотрю весь бампер а потом будем решать резать или оставим
 
постовь металическую прокладку под номер как на волгах, тока н турецкую...и ниче резать не надо...
 
AndrewR написал(а):
постовь металическую прокладку под номер как на волгах, тока н турецкую...и ниче резать не надо...

видел я эту картину, красивой особенно не назавеш, я полазил там под бампером сделать можно но только когда потеплеет, знакомый на G2 делал сам работы где то на 3 недели
 
Вопросик тут у меня возник,

кто-нибудь ставил соленойд на багажник
можно ли использовать провода от подсветки номера для работы соленойда (разумеется отсоединить разьем от подсветки) а то что-то разбирать потолок не хотся
 
Назад
Сверху Снизу