Хочу поменять кресла на Г2 универсальные ли крепления

  • Автор темы KOSTIKS
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

KOSTIKS

Наши руки не для скуки
Сообщения
68
Реакции
0
Город
None
Народ! Хочу на своей ласточке поменять передние кресла. Свои задолбали, не удобные. Какие порекомендуете брать? От каких машин подойдут и универсальное ли крепление кресел? Только без приколов!!! :mad: Диваны в салон с телевизорами не предлагать!!! :D
 
Не поверите! Не так давно видел гольфа второго у одного чела, так у него салон весь кожа, даже торпеда обтянута. :huh: Сказал, что такую из Германии пригнали. Смотрится зе бест, темно-зеленая кожа салона и кузов серебристый металик. До сих пор перед глазами стоит. Все-таки кожа значительно облагораживает организм... :rolleyes:
 
это тебе так кажеться, летом больно неудобно на ней ездить B) а хорошо обтянуть могут и у нас
 
Я не про удобность толкую, а о визуальном эффекте! B) Выглядит зе бест, а зад летом мокрый, зимой без подогрева льдом покроешься. Это я и сам все знаю. Именно поэтому не стал с кожанным салоном брать, а ведь предлагали... Взял в результате велюр, хотя по технике варианты были равнозначные и чесно сказать не жалею до сих пор!!! :rolleyes:
 
Народ, растолкуйте непонимающему: на что нужен подогрев сидений? Вот у меня обычный велюровый салон, и ни разу я не заметил, чтоб сиденье меня как-нибудь холодило. В любом случае не в плавках же зимой к машине подбегаешь? Или это только для кожи актуально? Правда, я предпочитаю джинсы.
А от подогрева я знаю только один реальный толк - над пассажирами летом подшучивать (был свидетелем, обхохочешься)
 
digger написал(а):
Народ, растолкуйте непонимающему: на что нужен подогрев сидений? Вот у меня обычный велюровый салон, и ни разу я не заметил, чтоб сиденье меня как-нибудь холодило. В любом случае не в плавках же зимой к машине подбегаешь? Или это только для кожи актуально? Правда, я предпочитаю джинсы.
А от подогрева я знаю только один реальный толк - над пассажирами летом подшучивать (был свидетелем, обхохочешься)

Ааа видать у тебя не было подогрева :D, Енто когда в минус 25 в машину(даже с велюром)прыг и через минуту попе тепло,а от неё и всему телу вроде как теплее :rolleyes:
Хотя конечно по большому счёту можно обойтись и без него.Но когда есть хорошоооо :)
 
Поддерживаю диггера. На велюре подогрев - уж совсем бестолковая приблуда. На него садишся и задница уже сама себя согревает. И жопа
шибко не потеет летом.

А вот у знакомого на сиденья из материала типа авиационного ремня сядешь
и понимаешь что без подогрева - хана .
 
Старые водилы сказали, что от подогрева себе только гемор можно заработать! :D
Вреден он для организма. Комфортно конечно, но при долгом сидении за рулем да еще и с подогревом... про задницу быстро вспомнишь! :)
 
человек вопрос спросил (присоединяюсь к вопросу) и получил массу интересных вариантов) :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу