защита ремня генератора Фольксваген Гольф 3 и локеры туда же

craton

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Авто
VW Golf III 1997 1.6 AEE
Обратил внимание, что на горизонтальной передней кромке обоих передних локеров(подкрыльников) есть по два отверстия для крепления. Однако на машине между этими локерами и передом ничего нет, хоть загибай и крепи к передней балке. Подразумеваю, что там должен быть какой-то пластиковый кожух, который, кстати может и одновременно защищать ремни по правому борту. Никто ничего не знает? Если можно, с номером запчастей...
 
http://www.elcats.ru/vw/subgroup.asp?mdl=159&grp=8
Может что-то похожее на это?
Хотя у меня стояли (слетели нах) две пластмассовые боковинки как на рисунке тока без центральной части.
 
Сылка не открывается, такаяже проблема отсутствует защита ремней гу и генератора, подскажите можноли на exist ее купить и как ее там вообще найти если она есть, или если есть варианты замены, а то после первойже лужи начинает свистеть ремень генератора
 

ce90e5c347c0t.jpg

Эти детали называются в ETKA воздуховоды. Спереди крепятся в губу, сзади в локеры. У меня правый в гараже лежит от Hans Pries. Стоят около 550р каждый. Адсорбер закрывается очень хорошо. Насчет ремней не знаю.

24f411743a05t.jpg

Лучше купить пыльник пластиковый, например от Polcar (порядка 1200р).
 
Не совсем понял, на первом рисунке эти воздуховоды располагаются слева и крепление у них нетакое как уменя, у меня эта защита держалась за счет прижемной планки а тут винты. И знаю точно что они закрывают ремни гу и генератора так как к ним подобраться с ямы несняв эту защиту невозможно. Кое где мельном на форуме эту защиту называют пыльником ремней. Может у кого есть фото родной защиты а то похоже мы не про то говорим
 
Пластиковые защиты ремней никакого отношения к подкрылкам не имеют.
 
PSSERG написал(а):
Не совсем понял, на первом рисунке эти воздуховоды располагаются слева и крепление у них нетакое как уменя, у меня эта защита держалась за счет прижемной планки а тут винты. И знаю точно что они закрывают ремни гу и генератора так как к ним подобраться с ямы несняв эту защиту невозможно. Кое где мельном на форуме эту защиту называют пыльником ремней. Может у кого есть фото родной защиты а то похоже мы не про то говорим

d.lus прав. Воздуховоды крепятся к локерам и губе. Ремни они не защищают. Защита ремней, позиция 9 на втором рисунке, крепится к лонжерону на пружинных шайбах. От себя рекомендую поставить пыльник. Он закрывает сразу всё: и ремни, и коробку, и насос ГУР. Под капотом значительно меньше грязи.
 
Защита ремней, позиция 9 на втором рисунке, крепится к лонжерону на пружинных шайбах.
Под клиновыми понимается ремень ГУ? Так как ремень генератора ручейковый и эта защита стоит вертикально и смахивает на нижнею часть защиты ремня ГРМ. Или я путаю чтото?
 
Назад
Сверху Снизу