Скрипит помпа на холостом ходу, как выйти из положения?

  • Автор темы seroga67
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры 19К
Я разобрался что скрипит - замасленные ремни после высыхания масла!
 
сталкивался с дилерамми они многие из реплики оригинал делают,просто наклейку феном греют не оригинальную снимают а оригинальную клеют,вот тебе и запчасть в два раза дорожи более низкого качества!так что нужно проверенные сайти а лучше проверенных людей знать и у них запчасти покупать!я вот например на екс тюнинг обычно заказываю и не каких таких проблем не когда небыло
 
Да не, не спам, а тупая реклама тупого продавана. Он даже пассат без ошибок написать не умеет, и дилеры у него с двумя м, куда уж троечнику грамотно рекламу закамуфлировать!.. :crazy:
 
Да не, не спам, а тупая реклама тупого продавана. Он даже пассат без ошибок написать не умеет, и дилеры у него с двумя м, куда уж троечнику грамотно рекламу закомуфлировать!
:good: :ok: :lol2:
 
Я разобрался что скрипит - замасленные ремни после высыхания масла!
Не обязательно после масла, они такие новые могут сразу скрипеть.
Купил два ремня Bosch на пробу(ГУР,генератор),оказалась такая фигня :sick: ,ниже плюс 15 скрипят минут 5 после запуска ДВС.Что будет при минусах,даже предположить не могу :unknw:
 
Про помпы Hepu на пассатах Б5 и Ауди 1,9 ТДИ с механическим ТНВД, то они скрипят и свистят, короче, фуфло какое то. Но только на этих моделях. На других моторах не замечено.
 
Назад
Сверху Снизу