Аммортизатор задней двери универсала

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

Oleg07

64rus
Сообщения
338
Реакции
1
Город
None
Где-то читал (но не найду никак), что подходят от каких-то наших машин. Вроде москвича 41. Или только родные надо ставить? А то блин вчера так хорошо башкой треснулся, аж искры полетели :)
И еще вопрос. На машине стоят родные литые диски. Думаю для зимы взять комплект штампованных, чтобы резину каждый раз не перебортировать. Болты мои подойдут? Или для штамповки покороче должны быть?
 
Для штамповки - короткие со "сферическим седлом",
а для литья - длинные "конусные"...
Посмотри повнимательнее - на сколько твои болты заходят в ступицу и барабан. Если на всю резьбу, то нормально. Если нет - сам понимаешь...
Вполне возможно что твое литье стоит на болтах для штамповки, а такие болты на литье сильно закисают...

Вот.
 
А то блин вчера так хорошо башкой треснулся, аж искры полетели 

здоровье надо беречь, особенно голову ;)
 
A с амортизаторами нечего городить купи родные (не оригинал а к примеру HP) пара 700 р
 
Ежели литье оригинал VW, то не заморачивайся - должны подойти. Если литье неродное, то болты надо брать покороче - штатные. Газовые упоры брал неоригинал, но для пасика германские. С зимы 2002-2003 полет нормальный.
 
Сам брал в ЕвроАвто за 700р за пару, зима, а крышку пока не повиснешь не опустишь :blum:
 
SARTEC написал(а):
Ежели литье оригинал VW, то не заморачивайся - должны подойти.

Диски родные. Во всяком случае на них VW нарисовано.
Насчет аммортизаторов ясно, буду искать родные.
 
Назад
Сверху Снизу