поставил Pandora 1500 проблемы с автозапуском

  • Автор темы solips
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры
  • Теги
    pandora

solips

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Passat, 1.8, 2001
Всем добрый день!
Установил авто сигнализацию Pandora 1500 с автозапуском (двусторонняя). До этого вычитал, что брелок работает на расстоянии 1700 метров. В первую неделю эксплуатации убедился, что ближе чем 100 м. автозапуск не срабатывает, т.е. иногда не могу завести из окна дома - не добивает сигнал (50 метров). И в целом брелок на двусторонней связи, максимум 100 - 150 метров, затем связь теряется.

Пожалуйста, владельцы Pandorы поделитесь опытом, возможно мне ее просто криво установили. На практике, какое у кого расстояние уверенной двусторонней связи между брелком и базой?

Заранее спасибо!
 
на самом деле практически не когда не совпадает дипазон действия брелка указанный в инструкции и как есть на самом деле. Зависит на дальность где установленна антенна, зарядка батарейки. увиличить дальность можно путем замены антенны на более мощную
 
Была у меня Pandora 1500, первые партии кагда еще пошли (глючныеееее), намучился с ней пока машину не продал. По дальности она конечно вообще не соответствует заявленному. Разочаровался в Российских новоиспеченных разработках, лучше китай, те хоть такую цену не ломят.

Кстати осталось цифровое реле- дополнительно которое к ней можно установить, могу подогнать.
 
Назад
Сверху Снизу