Тюнинг блока регуляторов вентиляции Volkswagen Passat B3, B4 тюнинх через Ж своими руками

  • Автор темы heffer
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры 185К
  • Теги
    vw passat b3
Всем привет! :hat: Я то-же попробовал себе сделать что-то подобное. :) Вот что у меня получилось:
Использовал "чип-диоды" - 20 штук по 10 рублей/шт,
В процессе пайки и подгонки испортил 6 штук.
Вообщем, за день можно управиться! :yahoo: :dance2:
 
люди поможете изобрести что нибудь подобное?у самого не то чтобы руки из ж растут,просто с детства не дружу с электричеством,все обязательно горит и дымится. заранее спасибо.
 
Spider 199 написал(а):
люди поможете изобрести что нибудь подобное?у самого не то чтобы руки из ж растут,просто с детства не дружу с электричеством,все обязательно горит и дымится. заранее спасибо.

обращайся к василиску ))) он поможет
 
все хорошо описано но может хоть кто раскажет как изменить цвет подсветки в моем случае в красный за ранее спасибо :clapping:
 
а я просто все световоды помыл, но вот думаю, если бы еще блестящий скотч наклеил бы изнутри белого кожуха, то было бы лучше
 
Здравствуйте, господа! Здесь, кажись, продовали готовые платы вместе с о светодиодами. Я-бы купил
 
Ссылки к Василиску не работают!!! Как к нему обратиться?!!! HELP!!! :help:
 
пас написал(а):
Ссылки к Василиску не работают!!! Как к нему обратиться?!!! HELP!!! :help:

вот он
не знаю сколько он продал, но я устал ждать. Заказывал ему в личку еще 3-го ноября, общались. И все. А тема его удалена похоже.
 
Спасибо. Сообщение отправил-не знаю, Ответит-ли.
 
Сделал подсветку регулятора печки из гибкого неонового шнура светит ровно и не сильно ярко по моему самый раз цена вопроса около 200 рублей брал в авто 49 метровый белый код по магазину 95305 собирал всё на суперклей


72b203f17bf0.jpg



подробнее тут





 
Назад
Сверху Снизу