В коробке от Pierburg деталь Febi Где подлог, производитель или торговля?

Arretir

Arretir

Начинающий любопытствующий .
Сообщения
142
Реакции
2
Город
Москва, Коптево.
Авто
Гольф 2 MODA, 1.8 RP, ATH, 1990 года.
Собственно, получил сегодня детальку в коробочке. Коробка вскрыта была, а сразу не посмотрел. Коробка, как и заказывал, от Пьербурга. А внутри изделие от Febi. Знать бы такое дело, заказал бы сразу это Febi, всё дешевле, почти вдвое. Только вот я на ответственные дела Febi не ставлю. Неужели Pierburg у Феби заказы размещает? И номера: на коробке от Пьербург, на детали от Феби, переправили хоть бы...
Так можно и оригинал взять, а там...
 
А где покупал деталь?
 
Если бы было наоборот,то было бы логично. А тут - странная ситуевина. Пирбург - производитель,Феби - упаковщик. Так что очень странно. Вы ничего не путаете?
 
Да запутаться тут сложно. Красные коробки от синих отличаю :rolleyes:
Отнёс обратно, благо торгуют рядом с работой, там сами в недоумении, оставили железку для разбирательств. Продаца указывать не буду, вдруг чистая напраслина...
 
На самой детали что написано? С упаковкой-то все ясно.
 
Фланец крепления карбюратора...
На коробке написано: Flange Pierburg 3.50001.33.0, коробка сплошняком в логотипах Pierburg;
в коробке (на детали): Febi Gemany 07107.
 
Arretir написал(а):
Фланец крепления карбюратора...
На коробке написано: Flange Pierburg 3.50001.33.0, коробка сплошняком в логотипах Pierburg;
в коробке (на детали): Febi Gemany 07107.

Такого быть не может. Или магазин, или поставщик в магазин-напортачил
 
Разбираются...
Сказали, что поставщик московский, а не сразу из-за бугра.
Я всё это к тому, что смотреть надо внимательнее при получении. Чего и всем рекомендую...
 
А почём килограмм этой прокладки?
 
А почём килограмм этой прокладки?
:rolleyes: :rolleyes:
Где-то 100-110 зелени. Это за Пьербург. Но фасовка у неё по 280 грамм, так что порция долларов на 30 :rolleyes:
 
В чём сомневался, так это в том, что примут обратно. Всё утряслось. Вернул :yahoo:
 
Назад
Сверху Снизу