Щиток приборов

  • Автор темы Sergey-t4
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры 11К
PaulST написал(а):
А как проверить предохранитель?( Где он находится?

На панели блока предохранителей. На крышке панели они рассписаны.
 
ktototam написал(а):
ИМХО какой мфа на abu 94 года!!!
у нас есть ЭБУ-компьютер за салонным фильтром справа
диагностический разъём к нему скорее всего за заглушкой над прикуривателем
а приборка электронная еще неподразумевает мфа :hat:

при чем здесь эбу и комп в приборке? эбу в первую очередб овечает за впрыск, а мфа показывает мгновенный,Ж средний расход топлива, время поездки и т.д... ни какой связи нге вижу, более того, я ж написал что приборка была поменяна на с тахометром, а с какой машины и какого года она была снята, я тебе не могу сказать(с разборки). короче в посте я написал, что в книге написано про наличие компа в приборке где есть эл.часы и тахо, посему вопрос остается открытым - как определить приборка с мфа или нет? у кого с мфа можно номер в студию?
 
shad_xmas написал(а):
при чем здесь эбу и комп в приборке? эбу в первую очередб овечает за впрыск, а мфа показывает мгновенный,Ж средний расход топлива, время поездки и т.д... ни какой связи нге вижу, более того, я ж написал что приборка была поменяна на с тахометром, а с какой машины и какого года она была снята, я тебе не могу сказать(с разборки). короче в посте я написал, что в книге написано про наличие компа в приборке где есть эл.часы и тахо, посему вопрос остается открытым - как определить приборка с мфа или нет? у кого с мфа можно номер в студию?

Номеров приборок с МФА море, лучше ты свой напиши или сам в ЕТКА проверь...

28e3_1.JPG

А вообще можно определить по внешнему виду по надписям вокруг правого ЖКИ индикатора
 
именно об этих надписях я и написал
но на моей приборке нет значков вокруг часов (пробег, расход, и т.д.

их у мення нет Ж(значит нет и мфа. спасибо.
 
Народ сегодня вместо своей решил поставить приборку с электронным одометром и курантами, но возникла проблема когда зажигание выключено всю замечательно, пробег показывает, стоит только включит зажигание, как внутри торпеды начинается какойто треск, если включит поворотник он исчезает, при подключении старой приборки все ОК, что может быть? Обе панели № 919033 только моя 033С хотя такого номера exist не знает :unsure:
 
Может кто нибудь знает?
 
ten70 написал(а):
На панели блока предохранителей. На крышке панели они рассписаны.

А где находися панель блока предохранителей у Голфа 3 94г?
 
shad написал(а):
именно об этих надписях я и написал

их у мення нет Ж(значит нет и мфа. спасибо

извини пож. если нет надписей вокруг правого дисплея значит подключать мфу бесполезно? или чтото сделать можно? как у тебя получилось?.
 
И 10-ти лет не прошло!
:LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу