Какие лампы ставить Н4 или Н7?

  • Автор темы VIKTOR
  • Дата начала
  • Ответы 45
  • Просмотры 20К
beisel написал(а):
В хозяйстве были VW jetta2 ,passsat 35i ,bora
говна не замечал... нормальные фары, нормальный свет
единственно дешевая схема реализации освещения...поставь реле и проводку большего сечения
и ждет тебя счастье.

на счет говна оптики - проедь на cadillac 'так SRX 2005 года выпуска со штатным ксеноном ....
вот она ска роскошь-нихрена не видеть под носом

особенно в ночь и дождь ,тебе и освещение улиц не поможет (освещение улиц немецкое, a не голландское ,не польское ,не беларусское и темболее под московское

В ночь+дождь любая оптика и лампы не помогут. А то что поможет, нам нельзя на авто ставить. За желтые лампы в головном, гайцы с удовольствием натянут по самые бубенцы.

Про реле и проводку думал, опыты ставил, пока остался на штатном.

Про кадиллак не будем цепляться... ибо все в одной фразе: "вот она ска роскошь-нихрена не видеть... " это я + :hat:
 
Тема однако "расплылась",но до кучи:
На ВАЗ-21011 выпуска января 1975 головные фары с завода стояли чехословацкие PAL (там вообще почти всё было из соцлагеря-например,все включатели и проводка венгерские ! :) )-так вот они с их стеклом давали чёткий пучок света что на дальнем что на ближнем и для своего времени светили очень и очень прилично !
Когда же из-за камушков от встречки я их поменял на СССР-овские-то при первом же включении оторопел:ЭТО давало какой-то размыто-неопределённый пучок света,и никакая регулировка не давала прежнего освещения дороги o_O !
Так что даже круглая фара фаре будет рознь.
 
Именно.... на девятке и стоит Чехословацкая оптика. И свет там чудный.
Размытый пучок и сейчас не редкость, на паленых лампах, когда спираль вне фокуса отражателя.
 
Размытый пучок и сейчас не редкость, на паленых лампах, когда спираль вне фокуса отражателя.

Не катит-тогда я просто поменял фары,переставив с них лампы-т.е. лампы остались те же ! B)
 
Ну прям как если оригинал хелла поменять на дэпо ... или Api или tyc :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу