Радар - детектор Какой посоветуете

  • Автор темы Антонович
  • Дата начала
  • Ответы 41
  • Просмотры
Это которая Си-Би? Так ее надо мало того что купить, так еще и зарегистрировать
 
На гражданский диапазон не нужно.
 
chdv1971 написал(а):
Самое лучшее средство на трассе рация. Почти все дальнобои с ними ездят. Ну а в городе нарушать не надо. Как и за городом :(.

...и ездить по правилам ,написанным в 1967 году :yahoo:
 
chdv1971 написал(а):
На гражданский диапазон не нужно.

В легковой машине как то не по приколу ездить с рацией :) ,и постоянно слушать разговоры дальнебойщиков ...
 
crunch 2130 купил за 2 тыс, фиг знает, чем он хуже или лучше других, езжу не парюсь.. :) свою работу выполняет.
 
luis_garcia написал(а):
crunch 2130 купил за 2 тыс, фиг знает, чем он хуже или лучше других, езжу не парюсь.. :) свою работу выполняет.

У меня такой за пару дней окупился. :good:
 
FomaRP написал(а):
У меня такой за пару дней окупился. :good:

я на дальняк только с ним...а то иначе за поездку пару треног поймаешь..вроде 100-300 р, но почему то неприятно :LOL:
 
chdv1971 написал(а):
У каждого есть выбор .  ;)

Где то читал, что у вас р-д запрещены ?
P.S. Я свой выбор сделал 20 лет назад :rolleyes: - езжу с МАКСИМАЛЬНО - возможной скоростью ,ограничиваясь состоянием дороги и безопасностью (как своей, так и других участников движения) :hat:
 
Выбор не в последнюю очередь зависит от бюджета. Из нижнего ценового сегмента: Шоу ми 520 хорошая модель, но он уже не все радары берёт. Сам пользую Кобру ру 830, очень доволен - ни одной осечки, но есть и ложные срабатывания. Если денег по боле, можно и Эскорты посмотреть, там приёмник хороший и помех меньше, но ценник от тысяч 15 будет.
 
Вот примерно на такую Кобру я и смотрю :) Может еще 840-ю потяну...Хочу в Украине глянуть.Я предыдущий там покупал - был дешевле чем у нас.А вот чем отличаются например 730 ,735 от 830 ,840 ? Если только доп.функциями ,то мне они ни к чему...Есть бюджетная новинка RU715 ,у нас всего 3 рубля стоит. А может там и процессор бюджетный B) ?
 
transporter73 написал(а):
Где то читал, что у вас р-д запрещены ?
P.S. Я свой выбор сделал 20 лет назад :rolleyes: - езжу с МАКСИМАЛЬНО - возможной скоростью ,ограничиваясь состоянием дороги и безопасностью (как своей, так и других участников движения) :hat:

Да хоть 10 радар детекторов ставить можно. Это в прибалтике запрещено где-то .
У меня есть приятель хороший. Очень большой любитель разных дорогих гаджетов. Его авенсис оснащён не хуже яхты абрамовича. Единствено нет у него маленькой подводной лодки и противоздушной обороны :) .
Но это барахло не уберегло его от выстрела в затылок из радара. Итог лишение прав на год за повторное. Это в россии или в украине можно откупиться от полюции. У нас этот номер непроходит. Лишают без разбора. Ставят треногу за 15 км до пункта сбора денег. Нет отбоя от клиентуры. Везут и везут деньги.
 
Ну тут ,как говорится "на радар надейся ,а сам не плошай" :lol2: !!! Пока не ввели обязательную видеосъемку ,тоже попадался .Но даже если радар предупредит всего в 50% случаев - есть смысл его покупать :drive:
 
transporter73 написал(а):
Ну тут ,как говорится "на радар надейся ,а сам не плошай" :lol2: !!! Пока не ввели обязательную видеосъемку ,тоже попадался .Но даже если радар предупредит всего в 50% случаев - есть смысл его покупать :drive:

У моего приятеля интуиция как у доктора хауса. По направлению взгляда ворон определяет где гаёвая засада :). Год без прав. Меня самого спасает только знание всех возможных засад. Но иногда и креативные гаи попадаются. Так что моя скорость 100-105 на трассе. В городе по знакам.
 
transporter73 написал(а):
Где то читал, что у вас р-д запрещены ?

Это АНТИрадары запрещены, а на радар-детекторы никакого запрета нет. А это 2 разных устройства :)
 
пользую sho me 520 (достался с машиной), мне понравился, пищит вовремя, успеваешь оттормозиться, один раз только штрафанули на 300 р., до дома 10 км ну взял и выключил его, а тут... у него чутье - майор - опыт.
Вообще за рулем должен преобладать здравый смысл и все электронные штучки использовать как вспомогательные и сильно на них надеяться не стоит! :hat: :rolleyes:
 
sho me 520 очень нравился, но неожиданно сдох через пару месяцев... :unsure:
нынешний прибор, если радар бьет в попутном направлении, пищать начинает метров за 150-200..либо знать, либо не тупить :LOL:
 
Всем спасибо за советы. Вчера был в Харькове ,перечитав перед этим кучу отзывов, остановил свой выбор на Whistler Pro68SE .Купил за 1100грн - примерно 4300р. Судя по отзывам и тестам ,за эту цену лучше нет ,а дороже 5т.р. платить не хотелось - за свой срок службы не отобьет вложенные бабки :sarcastic: Пока не пробовал его. Мой старичок Star 2036 отработал вчера всю дорогу туда и обратно (300км) без нареканий :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу