коллекционирование кто чё?

  • Автор темы JustDoIt
  • Дата начала
  • Ответы 44
  • Просмотры
А мну выговоры деканата в личном деле коллекционирует))) не очень приятная коллекция, однако)))
 
FF_Group написал(а):
а я ничо не собираю, оно само как то собирается... уже целый гараж барахла... "деть некуда, а выкинуть далко" - моя главная проблема:(

:drinks: +1... и у меня тоже такаяж проблема..
А вообще настенные механические часы, :love:
 
Зажигалки. необычные... :)
 
Помогаю маме коллекционировать слонов.... она коллекционирует, а я ей их дарю... :think: наверное поэтому и коллекционирует... :mda: мда...
 
а я шапки железные :) шлемы защитные военные и полицейские (милицейские), современные и не очень (20 век). Вот такая чудная коллекция.
 
..коллекционирую масштабные модели автомобилей(1/43 произведенных еще при СССР) ...,готов купить если у кавонить за ненадобностью валяються. или обменяться! 


на досуге сфоткаю что у меня есть, если что присмотришь, я тебе подарю :)
куда фотку выслать?

сам монеты собираю)
 
админ, нИКОЛАЙ, ВЫЛОЖИ ПОЖАЛУЙСТА какитенить аудиокниги на свой вкус...ОЧЕНЬ хочется.... :confused:
 
Бусинки коллекционирую. Но как-то рывками происходит это. Только соберётся кучка хорошая, так обязательно ребёнку в руки баночка попадётся и - прощай коллекция :dance2:

Раньше марки - могу поделиться, ибо перестал давно, а альбомы лежат ненужные теперь. Интерес пропал.

Также раньше рубли юбилейные - могу продать за хорошую цену.

Также раньше рыбок-барбусов, пока ребёнок по доброте душевной бутербродом с колбасой их в аквариуме не накормил в моё отсутствие - спасти не удалось... :sick:
 
:rolleyes:
Куклы КОТОВ плюшевые покупаю и дарят B)
 
FROST написал(а):
админ, нИКОЛАЙ, ВЫЛОЖИ ПОЖАЛУЙСТА какитенить аудиокниги на свой вкус...ОЧЕНЬ хочется.... :confused:

Сорь тока сейчас заметил... :unknw:
Практически все книжки можно скачать отсюда:

http://abook-club.ru/forum/index.php?
Скачать АудиоКнигу (P2P) - через осла
Скачать АудиоКнигу (файлообменники)
 
А я не чего не собираю. :clapping: Зато у меня знакомый собирает ЧЕКУШКИ полные уже больше 1000 шт и не одна не повторяется все с разными наклейками Я хожу туда как в музэй водки. :drive:
 
Машинки 1/43 и военную технику 1/35 (сборные), хотя коллекция пополняется крайне не регулярно :)
 
Melkiy написал(а):
..коллекционирую масштабные модели автомобилей(1/43 произведенных еще при СССР) ...,готов купить если у кавонить за ненадобностью валяються. или обменяться! :)

Я тоже модели 1/43. первая с 1976г. А всего их около 50. Сегодня кстати видел ВАЗ-2106 медпомощ. Насчёт обмена надо подумать.
 
LadyHel написал(а):
Помогаю маме коллекционировать слонов.... она коллекционирует, а я ей их дарю... :think: наверное поэтому и коллекционирует... :mda:  мда...

:love: А я верблюдов коллекционирую! Всяких...и плюшевых и из дерева, железа, стекла....даже по утрам пью чай из кружки, на которой верблюды изображены(купил, кстати, чашку за 330р. вместе с блюдцем). :blum:
а ещё иногда папе помогаю значки и монеты собирать/перебирать!
А ещё родители собирают старинные вещи, бич - это старые утюги(паровые, угольные и т.п., но не электрические). Вся дача и одна комната в квартире у них ими заставлена!
P.S. Если у кого валяется не нужный, могу забрать/купить! ;)
 
Лёха написал(а):
на досуге сфоткаю что у меня есть, если что присмотришь, я тебе подарю :)
куда фотку выслать?

сам монеты собираю)

..очень буду признателен! пиво тагда за мной! golf080@istel.ru :thankyou2:
 
Назад
Сверху Снизу