Pandora или Sherkhan

  • Автор темы Storm-spb
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры
  • Теги
    pandora
Storm-spb

Storm-spb

Отсутствие знаний - наказывается деньгами
Сообщения
790
Реакции
14
Город
Санкт-Петербург
Авто
Nissan Primera 2.0 АКПП
Хочу поменять сигнализацию на двустроннюю, встал вопрос, что поставить Пандору 1000 или Шерхана 5 или 6 или даже 7.

1000 Пандора прельщает своим крохотным жк брелоком, посылом вызова о расконечивании с автомобилем.

6 и 5 Шерхан двушаговое отпирание дверей и дальность ( 5 автозапуск), что в 7 так и не понял, но вроде бы как функции 5 и плюс сервисные функции от Пандоры.

говорить, что 7 Шерхан и Пандора 1000 находятся на тестировании и их в продаже нет - не надо, я могу купить и ту и другую, без особых проблем :)

Хочется услышать мнение именно о перечисленных системах, если конечно у кого-то о них имеется информация..
 
Про шерхан сказать ничего не могу, а вот Deluxe 1000 поставили уже на 3 автомобиля-рекламаций пока не поступало.
 
Storm-spb написал(а):
Хочу поменять сигнализацию на двустроннюю, встал вопрос, что поставить Пандору 1000 или Шерхана 5 или 6 или даже 7.

1000 Пандора прельщает своим крохотным жк брелоком, посылом вызова о расконечивании с автомобилем.

6 и 5 Шерхан двушаговое отпирание дверей и дальность ( 5 автозапуск), что в 7 так и не понял, но вроде бы как функции 5 и плюс сервисные функции от Пандоры.

говорить, что 7 Шерхан и Пандора 1000 находятся на тестировании и их в продаже нет - не надо, я могу купить и ту и другую, без особых проблем :)

Хочется услышать мнение именно о перечисленных системах, если конечно у кого-то о них имеется информация..

7-го шер хана пока что ещё нет, ожидается в ближайшее время. если сравнивать пандору с шер ханом 6, то несомненно кодировка круче в пандоре, дальность лучше у шер хана, поскольку передатчик узкополосный. вопрос только как пандора выдержит зиму,поскольку зимой она ещё не жила... после устранения первых глюков (детских болезней) пока ведёт себя нормально...
 
Тема снята, т.к. 7-ой Шерхан мне ставить категорически отказались, из-за его "подглюков" и моего "характера" доставать если что не так (обезопасились)..
По поводу Пандоры и Шерхана пришли к выводу, что по функциям лучше 6-ка
 
Storm-spb написал(а):
По поводу Пандоры и Шерхана пришли к выводу, что по функциям лучше 6-ка

по функция может быть... но не по защите. начиная с режима "свободные руки", который организован на основе "постоянного" кода, заканчивая кодировкой радиосигнала на постановку снятие основными кнопками
 
Назад
Сверху Снизу