Панелька

  • Автор темы Black_Raven
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры 41К
Преведствую всех.

Я вот сегодня стал жертвой машинных воров. Залезли в мой Гольф3 ночью, вытащили магнитафон, панелька была спрятана - нашли, обчилсили весь бардачок с хламом (нафига отвёртки с грязными перчатками воровать:) )

Теперь наверное не буду прятать панель в машине, жизнь учит.
 
Ну а че толку то... Я думаю панель без жопы вряд-ли будет играть! :)
 
jocker написал(а):
Ну а че толку то... Я думаю панель без жопы вряд-ли будет играть! :)

Ну а херли им тырить магнитолу без панельки? Жопа без панели тоже не сыграет!

:blum:
 
Панель стоит 70% стоимости магнитолы и спереть её легче...
делаем выводы
 
Прикручивать можно все что угодно, это только разозлит воров - сожгут вам машину.
Правильно написали панельку не оставлять.
 
предлагаю создать отдельную тему(в барахолке) по магнитолам :rolleyes:, где можно будет купить, продать, или просто подарить(обменять на пиво) остатки от магнитол("жопа" и панель).. наверняка много мафонов уже можно будет собрать в единое целое общими усилиями! :love:
 
В весёлые 90-е батя моего другана, задолбавшись неспать поночам, под водочку с кумом перемотал тепловозный гудок и смонтировал под сиденье своего, на то время, нового Мондео через концерик двери и реле времени. И однажды ночью, о чудо, проснулся весь микрорайон. Сигнал сработал, а в машине обнаружился злоумышленник (без сознания но с сотрясением мозга), милиция бедолагу забрала. А наутро при осмотре машины была обнаружена вмятина в крыше, вернее выпуклость, в форме головы, плюс горе-Кулибину предъявили нанесение легких телесных и гостинницу бесплатную на 15 суток. Мораль: машину не угнали, всех рассмешили и все получили по заслугам. :LOL: :LOL: :LOL:
 
получается батю твоего другана определили в гостиницу. а с гудком - классная идея - наверное аккумулятор сразу подсел? :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу