Новый Volkswagen Passat B6, продажа с весны 2005г В России с осени 2005г

  • Автор темы Артемий_785
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры 34К
  • Теги
    vw passat b6
Все родом из одной аэродинамической трубы. :D
 
Машина-класс. Но мне тоже задница не очень нравится...
Кстати: везде пишут что это B6 а не B7. B5 в 2000 году обновили, но это прежний B5, а некоторые думают что это B6. B)
 
Вот нарыл в архиве...
Нравится он мне аж трясет, хочу владеть, и чтоб 2л TDI и коробка DSG...

Up.
 
На 75-ом международном автошоу в Женеве был представлен Volkswagen Passat шестого поколения.
Рядом с этой новинкой на стенде Volkswagen можно полюбоваться на новый Volkswagen Golf Plus и Race Touareg.
Новый VW Passat является гвоздем программы Volkswagen в Женеве. У автомобиля довольно авангардный и мощный дизайн, новая хромированная решетка радиатора, однако больше всего поклонников модели поразит внешний вид задней части, при разработке которой дизайнерам удалось сделать невозможное и благодаря которой Passat VI не похож ни на одного из своих предшественников. Кроме того, на автомобиль будут устанавливаться новейшие двигатели, подвеска и огромное количество других технических новинок от Volkswagen.
Серийное производство нового Volkswagen Passat начнется в середине марта 2005 года, а вот первый серийный Golf Plus появился на свет всего 14 дней назад. Также на стенде представлен Race Touareg, которые весьма успешно выступил на прошедщем ралли Париж-Дакар, - впервые за всю историю этой легендарной гонки автомобиль с дизельным двигателем занял призовое место.
Примечание: Осенью 2000 года Passat B5 подвергся рестайлингу и с 2001 года был запущен в серийное производство под заводским индексом B5 GP, хотя некоторые по ошибке называют ее B6. В результате модернизации изменились все кузовные панели, кроме крыши и дверей, но в целом форма кузова осталась прежней. Всего в автомобиле было переработано 1024 детали, а габаритная длина седана выросла на 28 мм и достигла 4703 мм.
 
Назад
Сверху Снизу