Че ет за фирма такая AL-KO стойки

  • Автор темы FAST
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры 12К

FAST

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
None
Ктонить юзал стойки фирмы AL-KO ГАЗО МАСЛЯННЫЕ!!! B)
 
FAST написал(а):
Ктонить юзал стойки фирмы AL-KO ГАЗО МАСЛЯННЫЕ!!! B)

FROST юзал :). а вообще, AL-KO специализируется на садовых тележках и прочих газонокосилках. :)
 
9 лет назад взяли 15 комплектов стоек AL-KO (товар новый - взяли попробовать). В течении недели поставили 5 комплектов. На следующей неделе вернулись ВСЕ :ph34r: :ph34r: :ph34r:с претензиями на качество. По гарантии поставили Boge :love: Оставшиеся 10 комплектов AL-KO потихонечку продали как плохое б/у и перекрестились 3!!! раза. Желание пробовать дальше напрочь отсутвует до сих пор. :LOL: :LOL: :LOL:
 
Это которые типа испанские? В синей коробке? Поставили в марте 2001 года и до сих пор держатся. Вот повезло, оказывается. Хотя в магазинах часто вижу.
Алматы. Гольф 2.
 
Brusselец написал(а):
9 лет назад взяли 15 комплектов стоек AL-KO (товар новый - взяли попробовать). Желание пробовать дальше напрочь отсутвует до сих пор. :LOL:  :LOL:  :LOL:

Подобная история :)
 
Atlantspb написал(а):
Brusselец написал(а):
9 лет назад взяли 15 комплектов стоек AL-KO (товар новый - взяли попробовать). Желание пробовать дальше напрочь отсутвует до сих пор. :LOL:  :LOL:  :LOL:

Подобная история :)

Поразительное единодушие у нас с Вами сегодня,коллега :love:
 
Ну если товар дает однозначный соотвтетсвующий опыт и не только в Вашем и нашем случаях, за исключением везунчика Ralphenzo, то куда тут без единодушия :D
 
А то я взял не подумав 2-е задние стойки мож их вернуть! Ralphenzo а как они себя ведут на дороге раскажи про них?
 
Всё зависит от того где ездишь и как, я на предыдущий гольф такие газ ставил, ну машина хорошо пошла, жестковато, ну на то он и газ, но не качало, сколько ещё ходят не знаю, машина осенью продана, но сколько ездил - а ездил пол лета не было нареканий.. но на тепеяшний гольф что-то нет желания ставить... а вот про бильштайн кто-то может сказать что-то положительного или про NK?
 
Bilstein (которые не Febi, а то некоторые не видят разницы) отличные аммо.
 
А ЕСЛИ ЗАД ОСТАВИТЬ ИХ А НА МОРДУ ПОСТАВИТ ДРУГИЕ КАК ЭТОТ ФАРШ ИНТЕРЕСНО СЕБЯ БУДЕТ ВЕЗТИ? И ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ?
 
или лучше их назад сдать
 
FAST написал(а):
А ЕСЛИ ЗАД ОСТАВИТЬ ИХ А НА МОРДУ ПОСТАВИТ ДРУГИЕ КАК ЭТОТ ФАРШ ИНТЕРЕСНО СЕБЯ БУДЕТ ВЕЗТИ? И ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ?

Охота экспериментировать?
 
да можно попробывать весь этот фарш переворить!
 
а вот газонокосилки и прочая садовая фигня у них хорошии. сама контора по моему немецкая. Заводы есть в Германии, Италии и по моему Испании.
 
Триммер на даче два года без замечаний с бурьяном борется. А вот на авто воздерживаюсь ставить...
 
AL-KO = ГОВ-НО :LOL:
 
G3Yachting написал(а):

:LOL: :LOL: :LOL:
Стояли у знакомого... ровно два дня )))
У самого стоят честный билштайн - доволен как слон )))
 
G3Yachting-ну а ты ето говно пробывал ставить!!! то что говно можно много про что сказать!!! нужны факты что ето действительно гавно!!! потомучто один говорит одно а другой другое!!! ;)
 
У меня все 4 аммо этой фирмы масло предыдущий хозяин ставил правда вместе с новыми пружинами только у меня отходили 1.5 года и 45 000 пока живые претензий нет вот только мягковаты привык на газу ездить. :D
 
Назад
Сверху Снизу