Левое зеркало вкладыш на пассат B3/B4 электрическое, с подогревом, выпуклое

  • Автор темы IGORM
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b3

IGORM

Завсегдатай
Сообщения
61
Реакции
0
Город
None
Подскажите, пожалуйста, кто знает, какое зеркало можно поставить?
По ETKA нашел тока 358 857 521 A (convex, electrically operated and heated). Но там указано, что ставится на праворульные (rhd), а на против леворульных стоит примечание "J...". Что значит "J..."? Можно это зеркало поставить?
Крепление я так понимаю у всех одинаковое, так как электрический привод в каталоге указан один.
 
Выпуклое зеркало (с эффектом уменьшения изображения) ставится на леворульные авто справа, а на проворульные -слева! Зайди в магазин и просто спроси зеркало на нормальный (леворульный) Пассат с подогревом. Бывает неоригинал приличного качества.
 
Зеркало (стекло) на скотче взял за 450р. /клеиться на старое/
Плохо, что не изогнутое, в него больше видно.

Есть у меня водительское без стекла, со сломанным корпусом (автобус цепанул), потроха целые.
 
А в какой магазин зайти лучше за зеркалом,т.ж маюсь?
 
маюсь тем же -в какой московский магазин зайти недорогой конкретно чтоб зеркало?
 
Дело в том, что я закупаюсь у знакомого на авторынке, многие з/ч беру под заказ, они возят с Германии через польские склады, потому посмотреть внешне на него не могу, могу только заказать по конкретному коду.
Старое выпуклое разбил, было без подогрева, поставил новое с подогревом, но плоское, дискомфорт жуткий, не вижу и половины того, что видел в выпуклое. По магазинам пройтись смысла особого не вижу, зеркала с подогревом у всех тока под заказ, в наличии нету, соотв. посмотреть и сравнить возможности никакой.
По ETKA правое выпуклое для леворульных машин указано без "J" в примечании, а левое для леворульных с буквой "J". При чем это же зеркало (такой же код) для праворульных указано без "J".
Может кто знает, что обозначает "J" в примечании? Может оно не имеет особого значения и можно смело заказывать это зеркало?
 
может левое с J ?а правое без J ?
 
Вот дословно, что написано в ETKA:

358 857 521 A
mirror glass (convex) with carrier plate for rear view mirror, electrically operated and heated
(left, rhd), (left,lhd "J...")

357 857 522 A
mirror glass (convex) with carrier plate for rear view mirror, electrically operated and heated
(right,lhd), (right,rhd "J...")

для правого зеркала вроде все как положено, если "J..." - Japan, то стоит как раз с rhd (right-hand drive)
а для левого почему-то все наоборот... может ошиблись? :unsure:
 
Назад
Сверху Снизу