рулевые тяги покупка

  • Автор темы mve
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
mve

mve

спи спокойно мой верный пёс ...
Сообщения
6 562
Реакции
465
Город
Самая большая деревня
Авто
VW Раssat Variant B3 1991 RP - продан.
Спецы подскажите какие рулевые брать?
1. оригинал TRW(самый лучший вариант???)
2. Ruville
3. или что-то другое :rolleyes:
 
я тут вчера купил мэйли. 411 руб тяга без наконечника. буду ставить в субботу. С виду карошие :) такие тугие яблочки, самое то.
 
В данном случае не принципиально и TRW и Meyele и Ruville будут работать нормально.
 
RTS рулит!!!
 
бери Lucas-TRW, хорошее качество, всегда стараюсь брать эту фирму. А под маркой Ruville может быть что угодно, как говорят продавцы.
 
....а HERZOG никто не юзал??? :)
 
Кофе с молоком написал(а):
бери Lucas-TRW, хорошее качество, всегда стараюсь брать эту фирму. А под маркой Ruville может быть что угодно, как говорят продавцы.

RUVILLE это чиста упаковщик (Довгань помните), красиво упаковывает всякое дерьмо.
Берут в основном на машины, которые предназначены для продажи.
Для себя надо брать оригинал или без оригинальных значков тот же ЛУКАС, например.
 
decide написал(а):
я тут вчера купил мэйли. 411 руб тяга без наконечника. буду ставить в субботу. С виду карошие :) такие тугие яблочки, самое то.

Где купил ,если не секрет?
 
mve написал(а):
decide написал(а):
я тут вчера купил мэйли. 411 руб тяга без наконечника. буду ставить в субботу. С виду карошие :) такие тугие яблочки, самое то.

Где купил ,если не секрет?

ты же в москве, а я в великом новгороде. если все равно то в АвтоМире :rolleyes:
 
decide написал(а):
mve написал(а):
decide написал(а):
я тут вчера купил мэйли. 411 руб тяга без наконечника. буду ставить в субботу. С виду карошие :) такие тугие яблочки, самое то.

Где купил ,если не секрет?

ты же в москве, а я в великом новгороде. если все равно то в АвтоМире :rolleyes:

cпасиб......ну не посмотрел подпись :)
 
PAPA123 написал(а):
RUVILLE это чиста упаковщик (Довгань помните), красиво упаковывает всякое дерьмо.
Берут в основном на машины, которые предназначены для продажи.

Иногда и свою продукцию кладет :) Но в основном пакует качественную продукцию других изветсных брэндов, к примеру всякие ролики, натяжители в основном оригинал.
 
Atlantspb написал(а):
PAPA123 написал(а):
RUVILLE это чиста упаковщик (Довгань помните), красиво упаковывает всякое дерьмо.
Берут в основном на машины, которые предназначены для продажи.

Иногда и свою продукцию кладет :) Но в основном пакует качественную продукцию других изветсных брэндов, к примеру всякие ролики, натяжители в основном оригинал.

....т.е как понял Ruville может положить TRW/Lucas.
Спасибо! :)
 
Назад
Сверху Снизу