Дезигнеры VW уже добрались до "святого", до эргономики...

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 379
Admin

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Сообщения
10 825
Реакции
4 094
Город
Россия, Москва
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008
Попалось тут в новостях:

Электромобиль Volkswagen ID.3 обновлен во второй раз...

...Селектор трансмиссии переехал с торца приборного экранчика на рулевую колонку, вытеснив оттуда правый подрулевой переключатель (управление дворниками перенесено на левый рычажок).
o_O:facepalm::unknw:

1715081839065.jpg


Аварийка обрела аналоговую клавишу, размещенную между центральными дефлекторами вентиляции.

Внешних изменений нет, зато в салоне их немало. У «тройки» появилась всефольксвагеновская медиасистема нового поколения, уже известная по обновленному Гольфу и прочим свежим моделям. Диагональ экрана выросла с 12 до 12,9 дюйма, появилась новая графическая оболочка и голосовой помощник IDA с поддержкой искусственного интеллекта ChatGPT.

------------

З.Ы.
Как по мне так это даже и опасно может быть, облили грязью, ничего не видно, машинально дернул за правый рычаг и что-то переключил в трансмисии... :facepalm:
 
...
З.Ы.
Как по мне так это даже и опасно может быть, облили грязью, ничего не видно, машинально дернул за правый рычаг и что-то переключил в трансмисии... :facepalm:
А по мне это пованивает китайщиной.Этой срани перед глазами водителя ВООБЩЕ не должно быть !!! Раньше в мерсах был один экран на двоих с пассажиром.Водителю ТОЛЬКО ПРИБОРЫ, пассажиру -- кино.
 
Попалось тут в новостях:

Электромобиль Volkswagen ID.3 обновлен во второй раз...

...Селектор трансмиссии переехал с торца приборного экранчика на рулевую колонку, вытеснив оттуда правый подрулевой переключатель (управление дворниками перенесено на левый рычажок).
На МВ с 15 года так. По идее она не даст переключить скорость в движении
 
Да ну, ничего не будет, на роботе если переключить скорость на ходу то ничего не будет.
 
Назад
Сверху Снизу