Балтиморский мост всё

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы 84
  • Просмотры
А ещё есть хорошие книги Н.Шпанова "Разрушители","Поджигатели".
Эти книги мне дали почитать когда из Армии пришёл. После них перестал читать книги про Великую Отечественную.А,вот, "Заговорщиков" не читал.
ПС
После прочтения Дж.Лондона "Железная пята" перестал читать газеты.
 
После прочтения Дж.Лондона "Железная пята" перестал читать газеты.
:LOL:
Из этой серии:
?

Я уже отписывался на форуме на эту тему, но подчеркну, что первый раз прочитал эту книгу Булгакова, когда я был в 8 классе, когда автор - был еще запрещен к прочтению и, исключительно благодаря своему деду, "черному полковнику" (так его называли друзья). :)
*** Чтоб не быть голословным:

И, это (включая прочтение Зощенко, Бердяева и проч. из библиотеки деда) - позволило мне - стать членом КПСС!!! :LOL:
:hat:
 
Последнее редактирование:
:LOL:
Из этой серии:
?

Я уже отписывался на форуме на эту тему, но подчеркну, что первый раз прочитал эту книгу Булгакова, когда я был в 8 классе, когда автор - был еще запрещен к прочтению и, исключительно благодаря своему деду, "черному полковнику" (так его называли друзья). :)
И, это (включая прочтение Зощенко, Бердяева и проч. из библиотеки деда) - позволило мне - стать членом КПСС!!! :LOL:
:hat:
Ну,это высказывание человека с большим жизненным опытом,а мне,когда я прочитал Лондона,было лет 25.
Я ещё удивился как такую вещь печатали в Союзе.
ПС
Газеты -- это междусобойчик людей с доходом,КМК, 100+ млн/сутки.
 
мне,когда я прочитал Лондона,было лет 25.
Полное дедовское собрание сочинения Лондона я впервые перечитал полностью, наверно, лет в 8. (Писал еще по нему сочинение на вступительном в институт! :wall: Ну, трояк я свой получил! :LOL: И если бы не пара "отлично" по математике, пришлось бы мне туда приходить повторно, на следующий год, - благо в школу я был зачислен в свои полных 6, после экзамена директором. :LOL:)
 
Я купил собрание Дж.Л.,трудясь на заводе,в годы перестройки.Всегда рекомендую полемизирующим о политике и бизнесе прочитать "Железную пяту" и "Маленькая хозяйка большого дома".
 
У каждого свой источник знаний.
 
Последнее редактирование:
Это тонкий вопрос. Кажется,Энгельс сказал о гибели общественно-политического строя при несоответсвии с достижениями научно-технического прогресса. Мне кажется это является краеугольным камнем.
 
Это тонкий вопрос. Кажется,Энгельс сказал о гибели общественно-политического строя при несоответсвии с достижениями научно-технического прогресса. Мне кажется это является краеугольным камнем.
Извини, мне видится - иначе.
По поводу НТР. В каждом себя уважающем предприятии - был свой отдел (подчеркиваю, самостоятельный отдел!) НОТ!
В мою бытность инженегром я регулярно читал подборку материалов по лучшим достижениям в области техники.
Да, конечно, я также помнил анекдот, про японца, приехавшего на наши радиотехнические предприятия (думал про 10 лет отставания, а оказалось - навсегда!).
Но это - ЦРУ - чистой воды, внедряемой в сознание!
Мы тогда делали многослойные печатные платы в 18 слоев! (И это - был не предел).
До сих пор лучшие мировые фирмы делают только 4!

Мне кажется, лучше ориентироваться не на зарубежных теоретиков, а на отечественных классиков:
IMG_20240330_071122.png

И, по поводу наличия третьего пункта - сильное сомнение.
Нас же тогда просто нае... Обманули на выборах! Опять-таки руками ЦРУ и баксами США!
:hat:

P.S. Да, а там где баксы, много (Сталина на вас нет!), там и предательство элит собственного государства и народа:
aoui5_ZVPKQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Это тонкий вопрос.
Так и что, Сергей, поверить в мантру про 38 серебрянников от Иуды проще, чем про "чемоданчики с баксами" из "белого дома", когда его расстреливали из танков? :nose:
:nose:
 
Знаешь, Серж, почему я, нехристь (как член бывшего вкпб) верю в православие?
Ответ прост: потому что я гражданин России.
Я не мыслю себя, с момента отождествленной личности, деесппособность вне ее, собственно, вся моя трудовая деятельность - в жизни - была служба этому государству, в той, или иной форме.
И я - не представляю себе, как гражданин России (вне его вероиспроведанй) - может мыслить - иначе! :hat:
P.,S. Ага, привет недалекому геополитику - Бжезинскому!
 
2 @WRH2E ,
Так и шо, поговорим исчо?
original.jpg
 
На этом мосту, как следствует из сообщений, было минимум, 20 автомашин.
Как минимум 20 человеческих жизней!

:pardon:
 
Мдя .. рука лицо .. а было про мост ... ... какая дичь
 
На этом мосту, как следствует из сообщений, было минимум, 20 автомашин.
Как минимум 20 человеческих жизней!

:pardon:
А я слышал, что была одна фура-тралл, погружена 6-ю легковушками в прицепе, так что минимум 6-ю жизнями меньше. А шофёр фуры - жирный хохол, а жирные не тонут.
 
Мдя .. рука лицо .. а было про мост ... ... какая дичь
Враг - да, а где - человечность?

P.S. Исторически,от Берлина и Парижа - ничего бы не осталось, будь мы - иные, похожие на них! :) !
 
Последнее редактирование:
Мы тогда делали многослойные печатные платы в 18 слоев! (И это - был не предел).
До сих пор лучшие мировые фирмы делают только 4!
Уразаева начитался :)
32 слоя ЦРУшная пропаганда:
About RUSH PCB UK - Your local source for PCB Manufacturing
И процессоры мы делаем по 2 нм технологии, а запад кое-как до 24 нм дотянулся :LOL:
Кажется,Энгельс сказал о гибели общественно-политического строя при несоответсвии с достижениями научно-технического прогресса.
Я примерно об этом писал в какой-то теме об развале Советского Союза.
предательство элит собственного государства и народа
Элита уже ничего не могла делать, надо было народ менять.
Миша, ты видишь только одну сторону медали, другая сторона тебе недоступна.
 
Элиту всех стран на гильотину, как во времена Французкой Революции!
 
Назад
Сверху Снизу