Нужен мотор для бензонасоса

  • Автор темы mozarello84
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 455
mozarello84

mozarello84

Завсегдатай
Сообщения
83
Реакции
4
Город
Moscow
Авто
VW Touran 1t1
Автомобиль
VW Touran 1T1
Двигатель
1.6 BSF
Приветствую. Стоит бензонасос разборный без фильтрующего элемента(здесь фильтр в виде сеточек на дне и по бокам.) фото такого эе из рунета приложил.
Возможна инфа выше важна)
Хочу поменять мотор насоса, так как жужит. Думаю не далек тот день когда встанет. Нет информации нигде какой туда подходит и есть ли выбор в принципе.
Подскажите кто менял моторчики на данном типе насосов, что ставили и как в итоге все работает.
 

Вложения

  • 1befd7e375eed1424e413c3f88ded9af.jpg
    1befd7e375eed1424e413c3f88ded9af.jpg
    106,2 КБ · Просмотры: 27
Это не мотор бензонасоса, это и есть сам бензонасос, установленный в колбу ("модуль подачи топлива"):
IMG_20240314_075413.jpg
 
@Фил-2000 это патрон именно для этих модулей ?
 
На самом корпусе есть номер детали,можно ввести в инете и увидеть какой модуль нужен.Меняется просто,я себе ставил VDO ,брал в экзисте.
 
@Фил-2000 это патрон именно для этих модулей ?
Дружище, у тебя в данных на машину в подписи, и в шапке сообщения отсутствует год выпуска. Поэтому, я просто посмотрел для произвольного года 1-го релиза тоурана для двига TSI. А сам-то, что в ЕТКА не посмотришь?
 
На самом корпусе есть номер детали,можно ввести в инете и увидеть какой модуль нужен.Меняется просто,я себе ставил VDO ,брал в экзисте.
VDO сейчас фиг найти, и стоить будет как аналог золотого слитка по весу... :sarcastic:
 
@Фил-2000 год 2006. сам модуль я скинул фотку. в этих модулях нет пакета фильтрующего. они разборные. А есть еще не разборные с пакетиком. там люди высверливают че то мудрят чтобы разобрать. Вот на фотке которую ты скинул там пластиковый крепеж для пакета. это не тот мотор. У меня нет ЕТКА в каталогах елкатс естественно моторчика этого нет. так как он поставляется с модулем)
 
@Ветераныч сам модуль брать смысла нет. Потому что возьмешь такое же древнее мамонта БУ а покупать модуль за 20+ к не хочется)))
 
Вот тут мужик меняет моторчик) но название и артикул не говорит. Модуль такой же
 
Назад
Сверху Снизу