1.8 моно глохнет при нажатий на газ когда включаю передачу

Dauka

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Алматы
Авто
VW Golf 3 1.8 моновпрыск 1992г
Автомобиль
VW Golf 3 1992
Двигатель
1.8 моно
Всем доброго дня! У меня машина VW Golf 3 1.8 моно КП мех. Проблема началось вчера вечером на холодную не пробовал так как я всегда прогреваю машину. Ставлю на первую скорость нажимаю на газ больше половины или в пол отпускаю сцепление чтобы поехал но её начинает дёргает будто двигатель захлёбывается и если не отпускать газ и держать в том же положений то дёргается обороты падают и глохнет. На остальных скоростях при переключений передачи в начале рывок (оборот падает и набирается) и едет нормально тяга на высоких оборотах всё нормально а вот именно на старте, то есть выше было оговорено Ставлю на передачу хочу ехать она дёргается и глохнет но если при дёрганий газ отпустить то обороты держит и всё нормально и вот так по кругу.
 
Думаю надо ДПДЗ проверить , состояние дорожек. А на нейтралке если погазовать, всё нормально?
 
Думаю надо ДПДЗ проверить , состояние дорожек.
Не, другое, это ж классика!.. :LOL:
Всем доброго дня! У меня машина VW Golf 3 1.8 моно КП мех. Проблема началось вчера вечером на холодную не пробовал так как я всегда прогреваю машину. Ставлю на первую скорость нажимаю на газ больше половины или в пол отпускаю сцепление чтобы поехал но её начинает дёргает будто двигатель захлёбывается и если не отпускать газ и держать в том же положений то дёргается обороты падают и глохнет. На остальных скоростях при переключений передачи в начале рывок (оборот падает и набирается) и едет нормально тяга на высоких оборотах всё нормально а вот именно на старте, то есть выше было оговорено Ставлю на передачу хочу ехать она дёргается и глохнет но если при дёрганий газ отпустить то обороты держит и всё нормально и вот так по кругу.
И, что делать думаешь, какие мысли?.. :girldada:
 
Мож.вместо первой вкл. Третяя
 
@Dmitriy.L. на нейтрале всё идеально
 
Вчера вечером и сегодня утром была эта проблема но сегодня вечером оно само по себе починилась я ХЭЗЭ что с ним.
 
Или ДТОЖ, или бензонасос.
 
Фил, ты пробовал тронуться с места газ в пол? o_O
Она у него не развивает момент. А это, либо перелив по датчику, либо, насос подклинивает и недодаёт. Мож, масса основная где-то ёк, но, это после. Фигня всё, хороший глюк себя проявит.
 
Назад
Сверху Снизу