Белый пассат

А! Ты злодей! -накаркал! :mad:
Сегодня подал заявку айтишникам чтобы мне поставили автокад, надо срочно на три шкафа схемы нарисовать, а все мои инженеры в разъездах, проектровщикам спихнуть не удалось, буду сам чертить.
Я накаркал? Оказывается что я виноват, что ты привык на туалетной бумаге рисовать.
 
Юра, выхлоп поставил, или на потом?
Тоже хочу заказать нормальное, но хз что выбрать, есть босал и есть босалХ2 по цене из фатерляндии, вот чешу репу. Ассо гамно!
 
Юра, выхлоп поставил, или на потом?
Тоже хочу заказать нормальное, но хз что выбрать, есть босал и есть босалХ2 по цене из фатерляндии, вот чешу репу. Ассо гамно!
Поставил, отлично работает!
Ассо это "прямоток", посмотри первый пост темы, служит неплохо, но от БУ-У-У-У..., особенно после 3000 оборотов мозги склеиваются.
 
Смотрю ты подготовился к j7esa, я пока с пятым поковыряюсь.
Кстати, самая катабельная прошивка j5v0l25, последняя серийная для старой версии эбу. Калибровки от 16кл для хх перетащил в неё.
 
Смотрю ты подготовился к j7esa, я пока с пятым поковыряюсь.
Кстати, самая катабельная прошивка j5v0l25, последняя серийная для старой версии эбу. Калибровки от 16кл для хх перетащил в неё.
Да у меня Я7 есть и М73, последний сам по себе инженерник и гораздо шустрее и умнее январей, с семёркой пин ту пин меняется. Сама проводка уже была 81 пин под Я7, а под пятый отрезанный разъём и полностью надо делать проводку с нуля.
Кроме того, ШДК то нет, а катать Я5 никто не желает, даже навыки уже утратили.
 
Я тебе помогу вспомнить :)
 
Тебе фланец под дтож нужен?
 
Последнее редактирование:
Я тебе помогу вспомнить :)
По логам на УДК?
Ну если Я7 ставить, то он примерно как я5 настраивается, тогда нужны будут консультации... Как м73 по логам настраивать вообще инфы 0 и комбилоадер с модулем стоит 15.

В принципе пока опять небольшая пауза, на пассате езжу, трактор поставил в сервис, там дед никогда ничего не ремонтировал, весь низ по ходовке под замену, фильтра, масла, жидкости и пр. расходники всё под замену. Он охотник, собаки салон сзади просидели аж до засаливания, задние ремни погрызли и т.д. :facepalm:, но дизелёк, это просто песня!
Расходы с новой резиной полторы сотни уже, но не могу я на ведре раздолбанном ездить, мне нужно чтобы всё как часики было.
 
Последнее редактирование:
Собаки в багажнике это да!!!
Сталкивался, дядька хотел зашумить крузак. Я пол дня шерсть выгребал из багажника, реально чум сплести можно было :).
У мну чумные мысля возникло… ну его нах бензин, трактор внедрить думаю.
 
Кстати, это хорошо что дед нихрена не делал, колхоза нету!!!
 
Собаки в багажнике это да!!!
Сталкивался, дядька хотел зашумить крузак. Я пол дня шерсть выгребал из багажника, реально чум сплести можно было :).
Да в салоне!
Тканевая обивка аж просалена, ремни задние погрызли. Но внедорожный пластик, это я тебе скажу...-:good::good::good: ну он как новый блин, тряпки с сидений и походу ковролин придётся снимать и стирать.
Ещё из приколов для юга, бардачки с охлаждением и в панели 2 гнезда для бутылок охлаждаемые, это прям, прям, прям зачёт!
У мну чумные мысля возникло… ну его нах бензин, трактор внедрить думаю.
Трактор вешь! трогаешься без газа почти, на шестиступке обороты до 2500 не более, но на световфоре при этом большинство отстали... :lol2:
Только вот на моём датчиков больше чем на январе +турбина, интеркуллер. С бензина на трактор много переделок, впрочем, гаишник при регистрации под капот даже не глянул, только вин сфоткал под сиденьем и чтобы в багажнике баллона не было незарегистированного.
Гы :) , может AFN?
 
Последнее редактирование:
Гнезда для бутылок я оценил в свое время, вещьчь!!!
Про обивку я тебе скажу так, выходные тебе обеспечены :).
 
У меня трактора не было никогда, бензин уже не интересно, хош карб хош инварь, примитивно.
 
Как это, стиралку, а клешни на что?!
Мвд, это что?
 
Как это, стиралку, а клешни на что?!
Мвд, это что?
Обивку сидений в стиральную машину, ковролин вешаю и мойкой высокого давления с двумя напениваниями отмываю.
Я так делал.
 
Назад
Сверху Снизу