Оплавились датчики после прошивки 2.0 TDI

  • Автор темы ke6as
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 383

ke6as

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Moskva
Авто
passat b8 2.0 TDI 2015
Автомобиль
VW passat b8 2015
Двигатель
2.0 TDI
прошил и отключил екологию , проехав 100км все оплавилось, сажевый не успел вырезать не доехал , подскажите причину и возможные решения пожалуйста
 

Вложения

  • Изображение WhatsApp 2024-02-24 в 16.12.49_c0ebdb19.jpg
    Изображение WhatsApp 2024-02-24 в 16.12.49_c0ebdb19.jpg
    265,7 КБ · Просмотры: 31
прошил и отключил екологию , проехав 100км все оплавилось, сажевый не успел вырезать не доехал , подскажите причину и возможные решения пожалуйста
А что говорят в конторе, где прошивал?
 
прошил и отключил екологию , проехав 100км все оплавилось, сажевый не успел вырезать не доехал , подскажите причину и возможные решения пожалуйста
Нормально всё, так и должно было быть. Сажевый забился наглухо, от давления шланги с датчика диф.давления сорвало. Мож, даже датчики взорвались.
А что говорят в конторе, где прошивал?
Пошлют на три буквы. Прошивка делается после или вместе с удалением сажевого.
 
ничего не говорят , сами не знают, гасятся , так же думаю из-за забитого сажевего взорвался какой то датчик , (так как проехал на машине 2000т км, и не успел всё поменять и проверить )
 
@Saulius Возможно подскажите как и что поменять и исправить эту беду ))
 
@Saulius Либо как правильно поступить в данной ситуации , вырезать сажевый, все поменять, и опять прошить ? очень буду признателен за консультацию , ибо не сталкивался с такими проблемами
 
@Saulius Либо как правильно поступить в данной ситуации , вырезать сажевый, все поменять, и опять прошить ? очень буду признателен за консультацию , ибо не сталкивался с такими проблемами
Зачем ещё раз прошивать, если прошивка была без экологии?
 
@Kelman Не знаю могла ли слететь прошивка из-за этого, так как датчики все сгорели , и хотел бы услышать мнение людей которые больше понимают в этой проблеме чем Я , и опять не хотел бы столкнуться с этой проблемой,
 
@Kelman Не знаю могла ли слететь прошивка из-за этого, так как датчики все сгорели , и хотел бы услышать мнение людей которые больше понимают в этой проблеме чем Я , и опять не хотел бы столкнуться с этой проблемой,
Как она может слететь??? Если бы она слетела, мотор вообще бы не завёлся
 
Назад
Сверху Снизу