VW Passat B3 1,8 моновпрыск ABS мороз на холодную плохо работает

Есть 3 ключа 2 из них идёт на зажигание и 1 на бордачек все двери без личинок

На багажнике просто кнопка тоже без ключа....
 
Машина видать вся заколхожена по пацакски :LOL:
 
в мороз заклинели двери и не отрываются
Если дело только в морозе (хотя сейчас в Питере значительно потеплело) и надо срочно ехать - то можно вызвать отогревальщиков с авито, они привезут газовую тепловую пушку и отогреют дверь или даже весь автомобиль. Но будет недешево.
 
У меня все двери без ключей только брелок которым я и открывал сам компрессор гудит но признаков открывания нигде в 4 дверях не слышны, универсал хорошо что взял нужное перед уходом из машины
А какое отношение к данной теме у этой проблемы ?
 
В, общем, так...
Берешь большую отвертку, отжимаешь со стороны стойки верхний угол правой двери, вставляешь в щель отвёртку поменьше. Оборачиваешь толстую отвёртку кусочком ткани ближе к ручке (это чтобы ЛКП не повредить, вставляешь обратно как можно глубже, удерживая вертикально, и двигаешь в сторону передней части авто. Щель в углу двери начинает расширяться. Можешь уже и пальцами зацепиться и оттягивать, чтобы легче отвёртку было двигать. Как образуется щель 1,5-2 см - хорош, берёшь провод, делаешь U-образную петельку, попадаешь на солдатик и аккуратно открываешь.
 
В, общем, так...
Берешь большую отвертку, отжимаешь со стороны стойки верхний угол правой двери, вставляешь в щель отвёртку поменьше. Оборачиваешь толстую отвёртку кусочком ткани ближе к ручке (это чтобы ЛКП не повредить, вставляешь обратно как можно глубже, удерживая вертикально, и двигаешь в сторону передней части авто. Щель в углу двери начинает расширяться. Можешь уже и пальцами зацепиться и оттягивать, чтобы легче отвёртку было двигать. Как образуется щель 1,5-2 см - хорош, берёшь провод, делаешь U-образную петельку, попадаешь на солдатик и аккуратно открываешь.
Я открываю более простым способом,но тоже с помощью проволоки,без отвёрток.Уходит 5 минут,а если уже открывал и минуты хватает :)
 
Спасибо большое за помощь сегодня буду пробовать, возьму ручку с личинкой что бы такого больше не было
 
А как же знаменитое затягивание вакуумом солдатика обратно при попытке вытянуть его?
Проволка надо чтоб была не мягкая,тянешь тягу и как оттянул, мгновенно дёргать ручку.
 
А как же знаменитое затягивание вакуумом солдатика обратно при попытке вытянуть его?
У него насос замёрз, какой, нахрен, вакуум?.. :sarcastic:

Проволка надо чтоб была не мягкая,т
Потому и написал, моножила, 2,5 кв.мм., уточняю - медь, не алюминий
 
Последнее редактирование:
У него насос замёрз, какой, нахрен, вакуум?.. :sarcastic:


Потому и написал, моножила, 2,5 кв.мм., уточняю - медь, не алюминий
Медь не всегда найдёшь,в основном на стройке находил стальную или алюминивую, но она толстовата немного.Как три раза побегал поискал проволоку,так второй ключ всегда в кармане на молнии лежит при себе.
 
Ребят подскажите у меня дтож 51-15 059919501 его покупать или же vag 6u0 919 501 b

Вот фото тот который стоял и показывал температуру, но некорректно работал на морозе
 

Вложения

  • 17061281787241327645101030710121.jpg
    17061281787241327645101030710121.jpg
    75,7 КБ · Просмотры: 22
  • 17061282165858804698153764910679.jpg
    17061282165858804698153764910679.jpg
    80,7 КБ · Просмотры: 21
Это номер замены ориги, за конские деньги, и это уже тоже будет не ориг. "3 порции шашлыка - выбросила в пропасть"...
Бери Vernet, мажь силиконом стык пластика и жестянки по кругу, ставь и наслаждайся жизнью 3-7 лет, здохнет - поменяешь, но, за цену "типа орига", пять вернетов можно взять...
 
Назад
Сверху Снизу