Холтофф и таксист. Всё.

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 545
Kelman

Kelman

Живая легенда
Сообщения
9 737
Реакции
2 373
Город
Наро-Фоминский район Гондураса
Авто
Пенсмобиль
Константин Желдин.

original.jpg


f2ccea34941ccb0fbb8e90d6b77b1ebf.jpg
 
Это чё?.. :unsure:
 
Судя по тому, в каком разделе эту тему создали - это некролог.
А...

А я даже не знаю, кто это, и чем знаменит... :unsure:

фамилия при рождении — Шваба́уер

Говорят, что и в хоккее
Появляются евреи.
Ну, посмотри на вратарей -
Что ни мастер, то - еврей!..

Евреи, б... , евреи,
Кругом одни евреи!
 
Последнее редактирование:
Ролей у него, в принципе, много было, но в главных ролях я его нигде не припоминаю, может забыл, а может просто не довелось посмотреть те фильмы.
Лицедеи, они не делают ничего, кроме настроения. В те моменты, когда тебе делать нехрен. А, если тебе делать нехрен - нахрена ты есть вообще...
Я, конечно, отдаю должное величайшим лицедеям, типа Папанова, Миронова, Мягкова, Гафта, Гердта, Янковского, Ширвиндта и т.д. (бабы ваще не в счёт) и подобных им, много не буду перечислять, но, это всё шляпа. Оно нафик не надо, когда ты в труде и созидании, на это всё банально времени нет...
Извините, п'ян, слегка сумбурю, возможна... :hat:

В общем-то, 90 лет пожил, дай Бог каждому!
 
Последнее редактирование:
Лицедеи, они не делают ничего, кроме настроения.
Так это уже немало! Вот представь, что не будет ничего, создающего настроения - ни театра, ни кино, ни песен ни всего прочего, что создается лицедеями. Да, без этого можно прожить, но ведь тоска же зеленая, созидать ничего не захочешь. Ну а насчет величайших - так кто-то должен и в эпизодах быть, без этого тоже никак.
 
Так это уже немало! Вот представь, что не будет ничего, создающего настроения - ни театра, ни кино, ни песен ни всего прочего, что создается лицедеями. Да, без этого можно прожить, но ведь тоска же зеленая, созидать ничего не захочешь.
Не скажи! Я ебошу, как папа Карло, всю мою сознательную жисть. Просто, потому что надо, для страны, для детей, для того, чтоб людям было легче. Встал утром, упал вечером. Да, фоном смотрю. Но, без этого прожить могу. Главное - созидать что-то. Осязаемое. А вот это всё, оно ни о чем.... Мож, кому-то и помогает, я не знаю...
 
Лицедеи, они не делают ничего, кроме настроения
Про синьку можно также сказать. Но эт ж не так. Равно как и лицедеи- кроме настроения позволяют и посмотреть на какие-то вещи под другим углом, и задуматься порой. Полунин яркий пример
 
Назад
Сверху Снизу