Подскажите про сайт

  • Автор темы Dron94
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 384
Dron94

Dron94

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
1
Город
Владимир
Авто
Skoda Octavia A5 1.8 TSI CDA 2012г.
Подскажите про сайт bestrazbor24.ru, хочу заказать контрактный двигатель. Кто-нибудь обращался через данный сайт?
 
@BigHarry можно поподробней дружище?)

@BigHarry поясни если не сложно, я просто не силён в этой сфере. За ранее благодарен
 
поясни если не сложно
Не стоит заказывать что-либо с предоплатой на сайтах, которым меньше года от даты создания. 99% - это будут мошенники, ты им отправишь деньги, а товар не получишь.
 
@BigHarry спасибо дружище! Может подскажешь тогда где двигатель найти без навесного оборудования CDA 1.8 TSI 152 л/с 112кВт? :)
 
@Dron94 , а вот эта последовательность действий тоже никак не насторожила?... :nose:
Вы оплачиваете стоимость запчастей удобным способом. Мы подтверждаем оплату и заключаем договор поставки агрегата
:lol2:
 
@Фил-2000 в том то и дело что я там не заказал, сайт показался слишком палёном. Вот и решил подстраховаться. Как оказалось не зря
 
где двигатель найти без навесного оборудования
Не подскажу, пока у меня не возникало необходимости в покупке мотора. В евроавто продаются всякие контрактные моторы, может там есть. В любом случае, если тебе понадобиться сделать заказ с предоплатой на каком-нибудь сайте - проверяй дату его создания, например вот тут это можно сделать: Whois сервис
Эта простейшая проверка может уберечь тебя от серьезных финансовых трат.
 
Назад
Сверху Снизу