Постоянно перегорает ЭБУ блок комфорта 4H0607063DK VW Touareg

лампа D1S.Там ВВ блок на самой лампе.

Не знал. До чего дошли современные технологи, умудрится загнать преобразователь ватт на 40 в такой объем
o_O:facepalm:... Уже 20 лет, как эти лампы в одной куче с ВВ трансформатором.

e015139c76b85dacaad0251171ca51d5b31a55c9_0_d1s_1_.jpg
 
эти лампы в одной куче с ВВ трансформатором.
Ну это понятно.
Меня ввел в заблуждение слово "ВВ блок". Подразумевался видимо лампа с встроенным блоком розжига, хотя это тоже вводит в заблуждение. Лучше бы перевели integrated по другому, например как объединенным или на худой конец, пристроенным. Да еще выделил D1S.
 
Ну это понятно.
Меня ввел в заблуждение слово "ВВ блок". Подразумевался видимо лампа с встроенным блоком розжига, хотя это тоже вводит в заблуждение. Лучше бы перевели integrated по другому, например как объединенным или на худой конец, пристроенным. Да еще выделил D1S.
Ну да, тут все виноваты, кроме одного.
 
Потомучто D1 и D3 идут с трансформатором,а D2 и D4 без него.
После твоего сообщения, так как я давно не интересовался этой темой, начитался много интересного, может ошибка, хотя MTF не последняя фирма:
Лампа ксенон без блока розжига MTF D×S D1S/D2S/D3S/D4S/D8S
Или мои казахи фигню пишут :LOL:
 
Это нештатное изделие.Используется в процессе ремонта фары,когда перестаёт светить штатная линза.Или не светит толком от рождения,тогда замена на что-то вменяемое. Вместо D2,D4 установить проблематично по причине разных ламподержателей,подходит только с креплением типа кольцо.В зависимости от конструктива фары может не влезть.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу