Подключить aux к штатной магнитоле

  • Автор темы ZEMLYAK 86
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры

ZEMLYAK 86

Я здесь живу
Сообщения
1 999
Реакции
301
Город
Россия Москов сити, Липецк
Авто
Г3 GTI ADY 1995, AUDI 1.8T/A4B7 BFB
Автомобиль
Ауди а4
Двигатель
Bfb
Возможно ли сделать без разбора магнитолы, есть штатный усилитель для сабба
 

Вложения

  • 3FB3CA04-C222-466D-8315-9610D099D22D.jpeg
    3FB3CA04-C222-466D-8315-9610D099D22D.jpeg
    174,2 КБ · Просмотры: 59
А если сразу напрямую провод подпаять например вместо сд
 
Я уже ее вскрыл, хочу вечером добраться до выходных микросхем,, посмотреть что стоит , и может ее возможно переделать на 4 канала
 
Она 2 канальная изначально
 
А если сразу напрямую провод подпаять например вместо сд
На японии - вообще без вариантов, тут, конечно, на форуме пробовали, на режиме "приемник", но заморочки с АРУ вылезли.
Самый правильный путь, как тебе и написали, эмулятор CD-ченджера. Его и спаять недолго. ;)
У меня так тойотка и сонька работают, вполне себе, не жалуюсь (с учетом того, что на этот вход " подцепил" беспроводной адаптер (отписывался про наушники). :hat:
 
А если вот сюда подключить?
 

Вложения

  • B92C1245-D7EE-4EED-845C-6E78D46E41B4.jpeg
    B92C1245-D7EE-4EED-845C-6E78D46E41B4.jpeg
    109,4 КБ · Просмотры: 55
А если вот сюда подключить?
Прости, но внутренний контроллер (вполне себе полноценный "масочный" процессор) не откроет этот аудио-вход, пока по двунаправленной шине не убедится в подключенном устройстве - Cd -ченжере (для этого и нужен эмулятор).
А, поскольку микросхема - предварительного усилителя там, как правило, уже управляется с процессора по "квадратной" шине :) , то единственное, что ты сможешь сделать - выпаять микросхему оконечного УМ (типа УН19) и "ваять" на ней собственный УМ.
Оно - тебе надо? :nose:
 
Tda 7375a
 

Вложения

  • 65EC7D42-E94A-4B5E-8D72-33ACBB1A5D57.jpeg
    65EC7D42-E94A-4B5E-8D72-33ACBB1A5D57.jpeg
    168,9 КБ · Просмотры: 45
И что? :unknw:
Может, перечитаешь темы Сергея (кстати, что-то давно не заходит Странник :cool: Неужели его военкомат таки - настиг? Или уже мастерит УМ где-то в Испании? :nose: )
Что там рекламировалось? Стоун? Цифровой китайский?
Мое, встречное - это лучше Шушурина, первого даже? Брига?
Ты это, сам определись - что тебе надо. :)
Но, не с точки зрения анекдота: "Так бабушку еще тр-ть и тр-ть, а ее - в мусорное ведро выбросили!" ;)
:hat:
 
На юг еду аух нужен, потом уже усилитель поставлю на 4 канала

Не лучше брига однозначно)
 
Магнитолу не хочу менять нравиться штатка оч
 
нравиться штатка оч
:) Понимаю. Хоть и нет 7375A внутри:
тойотка и сонька работают, вполне себе, не жалуюсь
:) :hat:

И путь тебе, на питании в 12 (ну, 14,2-14,7) Вольт ( :) ), @Saulius , :hat:, обозначил вторым постом. :)
Не сопротивляйся очевидности реальности, бесполезно, увы, "цифровизация"-с. :wall: :yes:
:hat:

P.S. никто же ведь не запрещает тебе воспользоваться "первой заповедью женщины легкого поведения" :) , в обществе потребления, - "не суетись под клиентом!" ;)
:hat: 🍺
 
Последнее редактирование:
На юг еду аух нужен, потом уже усилитель поставлю на 4 канала

Не лучше брига однозначно)
Fm трансмиттер с AUXом, бывают даже с блютусом.
Втыкаешь его в прикуриватель, приёмник ФМ настраиваешь на трансмиттер, а в него хоть флешку, хоть к телефону по ауксу, хоть по блютусу.

1688675653679.png

1688675809393.png


Последний тебе ещё и хэндс фри для телефона будет.
 
Последнее редактирование:
Fm трансмиттер с AUXом
Это решение (как и кассетка с "проводочком" в кассетоприемник :) ) уже давно предлагалось на форуме. Ничего не буду комментировать - поиск - рулит. :)
 
Жаль к диску проводок не припаять)
 
Назад
Сверху Снизу